НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95518
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26744
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27050
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29795
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27997
sovsekretnoru
В Грозном застрелили преступника, который зарезал полицейского во время намаза (ВИДЕО)

В Грозном застрелили преступника, который зарезал полицейского во время намаза (ВИДЕО)

в грозном застрелили преступника, который зарезал полицейского во время намаза (видео) 21.11.2022

В центре столицы Чечни был уничтожен бандит, совершивший нападение на сотрудника правоохранительных органов. Детали произошедшего написал в своём Telegram-канале глава кавказской республики Рамзан Кадыров.

Сегодня, 21 ноября, в Грозном сотрудник ГИБДД отлучился на омовение в помещение, где мусульмане совершают молитву. Однако, там инспектора поджидал неизвестный. Преступник накинулся на правоохранителя с ножом и смертельно ранил его. Затем, завладев его табельным оружием, он попытался скрыться, но в ходе перестрелки с силовиками был убит.

Сейчас блюстители закона проводят оперативные мероприятия, выясняют мотивы преступления, а также разыскивают вероятных сообщников нарушителя закона. Согласно предварительным данным, убийца действовал один, его личность устанавливается. «Приношу искренние соболезнования родственникам погибшего при исполнении инспектора», - написал Кадыров.

Пока также нет никакой информации и о погибшем сотруднике ДПС. По некоторым данным, забрав табельный пистолет инспектора, нападавший планировал стрелять по его коллегам. Однако, стражи порядка быстро среагировали, благодаря чему смогли своевременно ликвидировать агрессора.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«БИЗНЕС ПО-ЧЕСНОКОВУ», НО НЕ ПО-ЧЕСТНОМУ! Заместитель председателя правительства Ивановской области, курирующий строительную сферу, подводит не только Губернатора.

ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ В годы Великой Отечественной войны ограничительные меры были введены в каждом четвертом регионе страны

СПАСТИ И СОХРАНИТЬ С распадом СССР в страну хлынули транснациональные корпорации. Что помогло России удержаться в той необъявленной войне? Какова в этом роль спецслужб? Об этом наш разговор с генерал-майором ФСБ в отставке

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку