НОВОСТИ
14 сентября 2026, 16:35
Экс-депутат Воронежской облдумы и владелец сети «Русский аппетит» Прытыкин получил 7 лет строгого режима за взятки
477
14 сентября 2026, 15:52
Экс-стилист Лерчек возместила ей почти 2 млн рублей за поддельную одежду
363
14 сентября 2026, 10:28
Генпрокурор Украины Кравченко ночью уехал из страны на фоне расследования НАБУ
506
13 сентября 2026, 17:18
Руководство Московского вокзала в Санкт-Петербурге арестовали за кражу денег у пассажира
857
13 сентября 2026, 14:42
Неизвестный в Петербурге беспричинно напал с ножом на женщину возле метро и спокойно скрылся
889
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
В Брянской области задержан “Рено” на котором могли ехать террористы, напавшие на “Крокус” (ВИДЕО)
Подписаться на обновления
“В Брянской области задержан белый «Рено», двигавшийся в сторону госграницы, в нем могли находиться террористы, которые атаковали “Крокус”, - говорится в сообщении. - В ходе задержания произошла перестрелка, предположительно задержанные - граждане Таджикистана, сообщил источник РВНП”.
В МИД Таджикистана сообщили, что не получали информации из Москвы о причастности граждан республики к теракту.
По данным телеграм-канала “Baza”, в результате теракта погибли 83 человека, трое из них - дети. Следственный комитет России доложил о более, чем 60 жертвах, оговорившись, что это число может увеличиться. МЧС опубликовало список госпитализированных, в который вошли 107 человек.
В медучреждениях Москвы и Подмосковья выстроились очереди из пожелавших сдать кровь для пострадавших. В Минздраве сообщили, что за первый час работы центров крови в Московской области донорами стали уже 600 человек.
Поддержку российским властям в расследовании теракта в “Крокусе” готов оказать Интерпол, сообщил генсек организации Юрген Шток.
Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн в своем телеграм-канале раскрыл подробности задержания подозреваемых в нападении на "Крокус".
По предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачевского района Брянской области. Машина не остановилась по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться, - написал он. - В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый. Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства.
В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана".
Руководитель ФСБ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, причастных к теракту, в том числе всех четверых, которые принимали непосредственное участие в нападении.
Следственный комитет сообщает, о том, что погибших уже 93 человека.
Число жертв теракта уже выросло до 115 человек. Вероятно, эта цифра продолжит увеличиваться. Сообщается, что многие люди погибли, отравившись угарным газом.
В сети появились первые видео допросов подозреваемых.
Появилось видео с предполагаемым главарем бандитов.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты "Совершенно секретно":
«НАМ НУЖЕН СТОЛЫПИН...» Предприниматели дадут рост ВВП, если ВВП даст свободу предпринимателям
ЖКХ СНОВА ПРОБИВАЕТ ДНО Отопительный сезон в РФ провалили на старте
ПЕРЕХОДИМ НА КАРТОШКУ? В августе 2023 года Федеральная антимонопольная служба начала проверку обоснованности роста цен на мясо у крупных производителейВам понравилась эта публикация?
Другие Новости
14 сентября 2026, 16:58
FT: окончательного соглашения РФ и Украины об ударах по энергетике пока нет
37
14 сентября 2026, 16:35
Экс-депутат Воронежской облдумы и владелец сети «Русский аппетит» Прытыкин получил 7 лет строгого режима за взятки
483
14 сентября 2026, 15:52
Экс-стилист Лерчек возместила ей почти 2 млн рублей за поддельную одежду
366
14 сентября 2026, 10:28
Генпрокурор Украины Кравченко ночью уехал из страны на фоне расследования НАБУ
509
13 сентября 2026, 17:18
Руководство Московского вокзала в Санкт-Петербурге арестовали за кражу денег у пассажира
861
13 сентября 2026, 14:42
Неизвестный в Петербурге беспричинно напал с ножом на женщину возле метро и спокойно скрылся
892
13 сентября 2026, 13:37
Туристку из России заковали в наручники и депортировали из США после 25 часов допросов
947
13 сентября 2026, 08:48
Атака БПЛА на Татарстан: 2 человека погибли, 12 пострадали. Есть разрушения на промышленных и жилых объектах
1355
12 сентября 2026, 15:35
Самолёт рухнул в огороде частного дома в Татарстане. Погибли курсант и инструктор
1163
12 сентября 2026, 14:21
Мошенники начали выманивать данные, предлагая перезаключить договор на поставку тепла, и шантажировать продажей жилья
1347
12 сентября 2026, 12:26
Трое детей и 10 взрослых погибли в ДТП с микроавтобусом и лесовозом под Архангельском
1139
12 сентября 2026, 09:50
Атака БПЛА на Самарскую, Ростовскую и Белгородскую области: есть пострадавшие и разрушения
1247
12 сентября 2026, 09:00
Экс-министра связи Никифорова объявили в розыск по делу об организации ОПГ и крупном мошенничестве
1363
11 сентября 2026, 16:56
В московском СИЗО №4 адвокатов заставляют снимать бюстгальтеры и расстёгивать ширинки под камеру, чтобы попасть к подзащитным
1817
11 сентября 2026, 14:17
Отчёт Anthropic: ИИ-модели использовали для слежки, киберпреступлений, мошенничества и возможного создания биологического оружия
1255
11 сентября 2026, 12:20
Израиль сбросил более тысячи тонн взрывчатки на Ливан и спровоцировал землетрясение
1520
11 сентября 2026, 11:42
«Альтернатива для Германии» в Бундестаге подала заявление в полицию на канцлера ФРГ Фридриха Мерца
1241
11 сентября 2026, 11:04
Подпольную типографию по изготовлению фальшивых документов для мигрантов ликвидировали в Москве
1195

Комментарии