НОВОСТИ
25 мая 2025, 07:32
25 мая 2025, 07:25
Мошенники придумали новую схему обмана под видом замены бумажной медкарты на электронную
17
24 мая 2025, 12:15
38-летняя петербурженка стала фигуранткой дела о теракте после поджога отдела полиции по указке мошенников
931
24 мая 2025, 09:15
В Пензе расследуют махинации с гражданством: под подозрением 2 полицейских-взяточника и 10 тысяч мигрантов
670
23 мая 2025, 17:45
Московским автомобилистам стали приходить штрафы за телефон в руке во время поездок
618
23 мая 2025, 13:05
Жительница Челябинской области заказала убийство 12-летней дочери из-за плохого поведения
802
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Узбекистан присоединится к антироссийским санкциям

В мажлисе страны отметили, что такая мера поможет избежать разрыва отношений с иностранными банками и введения ограничений против финансовых учреждений Узбекистана.
В последнее время Узбекистан стал одним из центров параллельного импорта в Россию и важным направлением «карточного туризма» для россиян. Но после визитов чиновников из США и Евросоюза узбекские банки ужесточили условия для граждан РФ.
«Понятно, что они не хотят попадать под санкции, под вторичные международные санкции, американские. И поэтому странно, что они до сих пор открывали счета людям под санкциями. Но, с другой стороны, количество людей, которые у нас под санкциями, ограничено», - прокомментировал ситуацию директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексей Зубец в эфире телеканала Царьград.
Эксперт отметил, что с локальными валютами проблем не будет. Другое дело, если речь о долларах и евро.
Зубец подчеркнул, что для большинства граждан России доступ к международным финансовым услугам сохранится.
(фото: сайт правительства Узбекистана)
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Как отец борется за право участвовать в воспитании ребенка, а матери нужны миллионные алименты… и состоятельные
мужчины
КАК НАКАЗАТЬ ИРАН?
В связи с последними нападениями проиранских сил на американские военные объекты Вашингтон обещает жёсткий ответ Тегерану. Но способны ли американцы сейчас развязать серьёзную войну?
ПЛАН ИЛИ ПРОПАЛ
Профессор МГУ рассказала о перспективах российской экономики
Комментарии