НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93927
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24965
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25436
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28120
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26361
sovsekretnoru
Участник спецоперации пообещал сжечь себя, потому что ему не дали статус инвалида

Участник спецоперации пообещал сжечь себя, потому что ему не дали статус инвалида

участник спецоперации пообещал сжечь себя, потому что ему не дали статус инвалида 28.03.2023

Солдат, участвовавший в специальной операции на Украине, пригрозил актом самосожжения. Так, мужчина решил привлечь внимание к своей проблеме — отсутствие инвалидности. Об этом сообщается в Telegram-канал Ксении Собчак «Кровавая барыня».

Правоохранителям о намерениях 49-летнего Анатолия Зайцева стало известно от врио главы департамента административных органов Администрации правительства Кузбасса Андрея Вуйцикова. Чиновник обратился в дежурную часть и рассказал, что уроженец Кемеровской области (город Белово), вернувшийся из СВО, собирается сжечь себя недалеко от памятника воину-освободителю Николаю Масалову и мемориального комплекса Героям-сибирякам.

Боец отслужил в зоне специальной военной операции. С 15 по 24 марта из-за перелома позвоночника он лежал в областном клиническом госпитале для ветеранов. Дело в том, что у военного началось поражение нервных окончаний в ногах, в результате чего он может перестать ходить. При выписке мужчине не предоставили возможности пройти военно-врачебную комиссию для получения статуса инвалида-участника СВО.

В итоге всё закончилось хорошо — мужчине не дали покончить с собой. Хотя в разговоре с мэром его города и начальником местного отдела полиции он заявил, что не собирался делать что-то плохое, а хотел лишь, чтобы на его проблему обратили внимание.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что на Ставрополье грабители убили сторожа после того, как им не удалось украсть военную форму.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

УБИТ НЕ НА ВОЙНЕ, НО НА РОДИНЕ В Кировской области группа мужчин забила насмерть 25-летнего участника специальной военной операции

ВЫГОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ «ЧВК РЁДАН» Зачем бороться с несуществующей подростковой группировкой любителей японского аниме

ПИРОГ Видавшая виды старенькая «девятка» с ревом припарковалась возле такого же потрепанного гаражного бокса, расположенного на окраине Москвы.  На заднем сиденье неподвижно лежал одетый в дорогое пальто мужчина, лет 35...



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку