НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94740
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25861
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26252
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28972
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27203
sovsekretnoru
Стало известно о первых погибших мобилизованных в ходе специальной военной операции

Стало известно о первых погибших мобилизованных в ходе специальной военной операции

стало известно о первых погибших мобилизованных в ходе специальной военной операции 13.10.2022

Погибли пятеро жителей Челябинской области, которые попали в армию в рамках проведения частичной мобилизации. Об этом рассказали в пресс-службе правительства субъекта.

«К сожалению, военкомат подтвердил информацию о гибели пятерых южноуральцев, призванных из коркинского военного комиссариата. Мы скорбим вместе с родными, выражаем искренние и глубокие соболезнования», - стало известно из сообщения.

Как отмечают многие СМИ, это первое официальное подтверждение о смерти тех, кто попал под мобилизацию. Однако, нет информации о том, в какой местности и, при каких обстоятельствах погибли военнослужащие.

Семьям и близким павших пообещали оказать всю необходимую помощь, а также «в ускоренном порядке в дополнение к федеральным выплатам будет выплачено по одному миллиону рублей».

Стоит отметить, что ранее военный комиссар Челябинской области Андрей Максуров рассказал, что в регионе исполнили на 70% план по частичной мобилизации и поставленная Путиным задача выполняется без сбоев. Глава субъекта Алексей Текслер заявил, что из области на фронт ушли многие представители власти. По его словам, 21% от общего количества мобилизованных являются добровольцами.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Тюмени суд оправдал местную жительницу, которая написала на асфальте «нет в***е».

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КАК ЦАРЬ ПЁТР КАЗНОКРАДОВ СУДИЛ «Следственный комитет России сегодня» – так называется фотовыставка, приуроченная ко Дню сотрудников органов следствия Российской Федерации. Опыт самодержца вспомнили триста лет спустя и решили применить.

ТАЙНА НАСЛЕДСТВА «КРЫМСКОГО БОГАТЫРЯ» Единственная дочь Николая Шарлиева, после его внезапной смерти, осталась без наследства, но с долгами отца. «Совершенно секретно» стали известны эксклюзивные подробности этой громкой истории.

ДОГОВОР-ЗАЙМА: ПОСТРАДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ Незаурядная схема мошенничества из-за которой абсолютно ничего не подозревающие граждане, стали вдруг должны крупные суммы денег практически чужим людям.

 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку