НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95255
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26457
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26778
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29519
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27728
sovsekretnoru
Собчак хотели задержать по постановлению следователя, но она успела покинуть Россию

Собчак хотели задержать по постановлению следователя, но она успела покинуть Россию

собчак хотели задержать по постановлению следователя, но она успела покинуть россию 26.10.2022

Телеведущая и интервьюер Ксения Собчак уехала из Российской Федерации ночью 25 октября. Как сообщает источник информагентства ТАСС в силовых ведомствах, сперва светская львица отправилась в Белоруссию, а оттуда в Литву.

«Она выехала из Москвы еще ночью [во вторник]. При этом она вчера купила авиабилеты через интернет в Дубай, сегодня - в Турцию. Это она сделала, чтобы запутать оперативников. В итоге же она въехала в Литву через Белоруссию», - заявил собеседник издания.

По сведениям источника, у сотрудников правоохранительных органов имеется постановление следователя для задержания российского блогера, однако Ксения успела сбежать.

Стоит отметить, что сегодня, 26 октября, в загородном доме Собчак в Подмосковье, который находится в элитном коттеджном посёлке «Горки-8», прошли обыски. Ранее был задержан коммерческий директор телеведущей Кирилл Суханов, которого арестовали по делу о вымогательстве денег через Telegram-каналы у крупных бизнесменов и политиков.

Вместе с Сухановым по тому же делу был задержан и экс-главред журнала «Татлер» Ариан Романовский. Адвокат Гаджи Алиев рассказал «Известиям», что Ариану предъявили обвинение по статье «Вымогательство в особо крупном размере», по которой мужчине грозит до 15 лет заключения. Романовский свою вину не признал.  

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала подробности обысков в доме Собчак.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СОР ИЗ ИЗБЫ ПРОКУРОРА Иркутская областная прокуратура попала в новый скандал. На прокурора региона впервые открыто жалуются его подчиненные.

БИТВА ЗА ШКОЛУ – ФИНАЛ Новая федеральная государственная информационная система – желание быть современным и эффективным или путь к тотальному контролю?

РУССКИЕ БЕГУТ Нет ничего более постоянного, чем временное. С началом частичной мобилизации из России наблюдается массовый отток граждан за рубеж.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку