НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95235
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26432
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26757
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29498
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27708
sovsekretnoru
Штраф на 1 млрд и волна покаяний: страсти вокруг “голой вечеринки” не утихают

Штраф на 1 млрд и волна покаяний: страсти вокруг “голой вечеринки” не утихают

штраф на 1 млрд и волна покаяний: страсти вокруг “голой вечеринки” не утихают 27.12.2023 Скандал вокруг “голой вечеринки”, устроенной блогершей Анастасией Ивлеевой в столичном клубе “Mutabor” 20 и 21 декабря не только не утихает, но обрастает новыми подробностями и последствиями. За последние дни покаялся целый ряд звезд участвовавших в мероприятии, а продюсер Александр Иншаков инициировал коллективный иск на 1 млрд рублей против хозяйки вечеринки.
Помимо публичной травли участники вечеринки столкнулись с профессиональными, материальными и судебными проблемами. Больше всего досталось самой Ивлеевой. Инициативная группа во главе которой стоит Иншаков подала миллиардный в отношении Ивлеевой. Эта сумма должна, по замыслу авторов иска покрыть им моральный ущерб, нанесенный мероприятием. Суд может арестовать имущество звезды для погашения этой суммы. Если суд займет сторону истцов, оплачивать штраф блогерше станет сложнее - оператор мобильной связи МТС и банк "Тинькофф" прекратили сотрудничество со звездой. 
Налоговая начала в отношении Ивлеевой выездную проверку, которая может закончиться возбуждением уголовного дела. 
В общественном пространстве началась “отмена” и других участников тусовки. Лолита рассказала, что директорам концертных площадок, на которых запланированы ее выступления стали поступать угрозы с требованием отмены концертов. Киркорова вырезали из выпусков новогодних шоу. 

Экстремисты

Серьезности положению добавляет то, что вечеринка, как выяснилось, была не просто гнездом разврата, а очагом экстремизма. Тусовка, по версии российской судебной системы, пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения.
Об это говорится в решении Лефортовского суда по делу репера Николая Васильева (VACIO), который “прославился” тем, что из одежды на мероприятии у него был лишь носок на причинном месте. За пропаганду Васильев получил 15 суток ареста.
Напомним, что Верховный суд РФ 30 ноября признал несуществующее юридически так называемое международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией.

Покаяние

Извинение Ивлеевой получилось рекордным по продолжительности. У Анастасии хватило запала раскаяния на целую 21 минуту. Также свои извинения в различных формах принесли артисты Дмитрий Билан, Лолита Милявская и Филипп Киркоров. Певцы отделались детскими фразами про “зашел не в ту дверь” и “заскочил на минутку”. Кроме того, они повторяли, что получив предложения, не ожидали, что вечеринка пройдет именно в таком ключе и были удивлены откровенностью нарядов других участников.
Извинилась и журналистка Ксения Собчак, посетившая мероприятие. Она старалась держаться с большим достоинством и помимо извинений еще и выразила свою позицию потребовав прекратить травлю участников тусовки.
Все извинившись признали, что время для вечеринки, когда страна находится в состоянии вооруженного конфликта, выбрано совсем неудачное.
Шквал извинений не у всех вызвал понимание. Оригинально отреагировал на извинения актер Дмитрий Назаров, совместив в эпиграмме собственного сочинения две самых обсуждаемых в стране темы - сериал “Слово пацана” и “голую вечеринку”.
“Обжигает стыд испанский, извинились без вины.
Это же не по-пацански, значит вы все чушпаны”, - продекламировал артист.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОДНАЖДЫ НА ДМИТРОВКЕ Возвращаясь с несостоявшейся разборки, отморозки отыгрались на стражах порядка

ЖКХ СНОВА ПРОБИВАЕТ ДНО Отопительный сезон в РФ провалили на старте

НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ Рассказ о том, как Израиль поступает с виновными в массовом уничтожении евреев


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку