НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94813
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25946
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26326
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29052
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27281
sovsekretnoru
Сбер начал работать в Крыму почти спустя 9 лет после присоединения полуострова к России

Сбер начал работать в Крыму почти спустя 9 лет после присоединения полуострова к России

сбер начал работать в крыму почти спустя 9 лет после присоединения полуострова к россии 18.01.2023

Случилось то, во что мало кто верил - СберБанк станет оказывать услуги в Крыму. Пресс-служба организации заявила, что уже в первые шесть месяцев 2023 года будут открыты офисы в крупных населённых пунктах региона.

«Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым. Первые банкоматы банка уже установлены, в течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове», - стало известно от банка.

Примечательно, что в 2015 году, когда субъект уже был присоединён к Российской Федерации, Сбер откровенно сказал, что не собирается работать на новых землях нашей страны. «Пока такие планы непозволительны с точки зрения санкций», — говорил в 2015 году глава банка Герман Греф. Но после начала специальной военной операции на компанию было наложено ещё больше санкций странами Запада, так что, судя по всему, бояться организации больше нечего. Таким образом можно полагать, что Сбер откроется и на территориях, которые были включены в состав России в 2022 году (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области).  

Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев уже заявил в своем Telegram-канале, что крымчане давно ждали появления банка на полуострове: «Не секрет, что раньше, для того, чтобы оформить ту же банковскую карточку приходилось ехать в ближайший офис, который находится в Тамани — первом населенном пункте за Крымским мостом».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Липецкой области был застрелен дезертир, который сбежал из зоны СВО.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

АВТОМОБИЛЬ ЗА ТРИ ЦЕНЫ! Дешевле, чем у «официалов». «Один владелец и нескрученный пробег». Как обманывают дилерские центры?

ЛЮДИ ХОТЯТ ТЕПЛА Новый отопительный сезон в России: главное остаться в живых

УКРАИНА И ЗАПАД ГОТОВЯТ ЗАМЕНУ ЛУКАШЕНКО Белоруссия может стать еще одним «фронтом» борьбы наряду с «украинским». Запад делает ставку на радикальную белорусскую оппозицию



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку