НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
РФ и Украина начали бессрочные санитарные обмены

РФ и Украина начали бессрочные санитарные обмены

рф и украина начали бессрочные санитарные обмены - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
14 июня 2025, 15:00

Россия и Украина начали бессрочные санитарные обмены в рамках стамбульских договоренностей. Об этом сообщили в российской переговорной группе.

"Начались бессрочные санитарные обмены в рамках стамбульских договоренностей", - отметил источник.

Он добавил, что стороны передают друг другу раненых.

Кроме того, между Россией и Украиной в субботу проходит паритетный обмен пленными.

«В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь», - уточнили в Минобороны.

Всех российских солдат доставят на родину для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях военного ведомства.

12 и 13 июня Россия передала Украине по 1200 тел погибших солдат ВСУ. В ближайшее время, заявили в украинском Координационном штабе по вопросам обращения с военнопленными, будут проведены необходимые экспертизы и идентификация репатриированных тел.

Украина, как пишут агентства, не передала России ни одного тела.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

НА ЛИНИИ ОГНЯ

Белгородская земля уже два года живёт в условиях военного времени 

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ... 

История жительницы Бахмута, которой чудом удалось выжить под обстрелами, эвакуироваться и начать жизнь заново 

«МЫ ПОДАЁМ НАШИМ РЕБЯТАМ ПАТРОНЫ!»

Какова роль бизнеса, одного из основных элементов цепочки - волонтер-фронт? На что сегодня стали обращать внимание предприниматели, направляющие средства в поддержку армии? Во что превратится  «народный ВПК» после завершения

 


14 июня 2025, 15:00

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости