НОВОСТИ
9 мая 1945 года – День Победы советского народа над фашистской Германией
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
97040
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
28380
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
28618
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
31368
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
29555
sovsekretnoru
Расплата: Володин считает, что для россиян, покинувших родину, нужно повысить налоги

Расплата: Володин считает, что для россиян, покинувших родину, нужно повысить налоги

расплата: володин считает, что для россиян, покинувших родину, нужно повысить налоги 25.12.2022

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин полагает, что граждане нашей страны, уехавшие за рубеж, должны быть лишены преференций и льгот. Кроме того, по мнению политика, для «сбежавших» необходимо поднять налоговую ставку. Об этом он заявил в своём Telegram-канале.

«Есть те, кто считает, что необходимо давать преференции и льготы покинувшим нашу страну, чтобы они вернулись обратно. Это неправильно», - пишет Володин. Свои слова председатель Госдумы аргументирует тем, что «подавляющая часть общества не поддерживает их (людей, уехавших из России - прим. редакции) поступок».

«Правильно преференции для покинувших Российскую Федерацию отменить и ввести для них повышенную ставку налогообложения. Так будет справедливо», - рассуждает спикер. Самое интересное, что, как сообщает политик, над соответствующими поправками уже ведётся работа на законодательном уровне. А значит, вполне вероятно, что данная инициатива может быть принята.

Стоит отметить, что в конце ноября глава Министерства финансов Антон Силуанов заявил, что ведомство желает оставить НДФЛ на уровне 13% для граждан РФ, покинувших родину, но при этом продолжающих вести бизнес или работать из-за границы.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про экс-депутата из «Единой России», который поджёг военкомат в Саратовской области.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДЬБА РЕБЕНКА ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ СЕКТЫ Приемная семья борется за ребенка с биологическими родителями-сектантами. Результат пока не в пользу приемных родителей

ПАДЕНИЕ КАМИЛЫ ВАЛИЕВОЙ Допинговый скандал вокруг российской фигуристки вступил в новую фазу. Ее дело теперь передано в Спортивный арбитражный суд, штаб-квартира которого находится в Лозанне

КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ИЛОН МАСК? «Такси до Луны». Скоро подобная реклама станет обычным делом. Российскими учеными разработан новый ракетный двигатель, способный доставлять людей и грузы в любую точку Солнечной системы



Комментарии


  •  олег , 25 декабря 2024 в 19:27:53 #127955

    Красавчик и назад этих трусов не пускать


  •  Марина , 25 декабря 2024 в 19:27:53 #127956

    Опять Шариковы!!  Отнять и поделить!!!


  •  Sergei Pavlov , 25 декабря 2024 в 19:27:53 #127957

    По вашему все 100% уехавших из РФ это трусы? Что за узколобое мышление? А не приходило в голову, что у некоторых Россиян могут быть другие причины? Кто-то уехал по браку,кто-то по учёбе


  •  Маруся , 25 декабря 2024 в 19:27:53 #127959

    Все для людей  стараетесь.....кому на Руси жить хорошо?????


  •   среда, 27 декабря 2024 в 19:27:53 #127980