НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94968
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26125
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26489
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29213
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27441
sovsekretnoru
Путин успокоил россиян и пообещал выполнить социальные обязательства

Путин успокоил россиян и пообещал выполнить социальные обязательства

путин успокоил россиян и пообещал выполнить социальные обязательства 21.01.2015

Президент РФ Владимир Путин на встрече с правительством в среду заявил о безусловности исполнения государством социальных обязательств. По его словам, нет никаких сомнений в том, что правительство это сделает.

 
Президент РФ Владимир Путин на встрече с правительством в среду заявил о безусловности исполнения государством социальных обязательств, передает РИА Новости.
 
«Что бы мы ни делали, какие бы планы мы ни строили, мы должны, безусловно, обеспечить наши социальные обязательства, обеспечить их выполнение. Мы с вами знаем, что это все абсолютно реализуемо. Нет никаких сомнений в том, что это мы сделаем», — заявил Путин.
 
«Вместе с тем, выполняя социальные задачи, мы должны говорить и о том, что будем делать в соответствующих отраслях экономики, в экономике в целом и сегодня, и на перспективу, имея в виду различные сценарии развития», — сказал президент.
 
Кроме того, российский лидер поддержал предложение премьер-министра Дмитрия Медведева по оптимизации работы ракетно-космической отрасли. На базе Роскосмоса и Объединенной ракетно-космической корпорации, появится госкорпорация по аналогии с Росатомом. Возглавить новую структуру может директор ОРКК Игорь Комаров, пишет “Российская газета”.
 
«Мне кажется, что это правильное предложение, имею в виду, что это даже не отдельное предприятие, даже не отдельное направление научной или специальной практической деятельности. Ракетно-космическая отрасль интегрирует в себе огромное количество направлений в науке и производстве… И задачи разноплановые в области обороны и коммерческого космоса», — сказал Путин.
 
Как предполагается, новая корпорация объединит как управленческие, так и хозяйственные функции, что «позволит решать сложные и многоплановые задачи, которые стоят перед космической отраслью», убежден Медведев. В пример он привел Росатом, доказавший свою эффективность.
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку