НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95388
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26602
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26914
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29660
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27863
sovsekretnoru
Пугачева заступилась за Ройзмана*. Всего защита экс-мэра Екатеринбурга представила около 30 положительных характеристик (ВИДЕО)

Пугачева заступилась за Ройзмана*. Всего защита экс-мэра Екатеринбурга представила около 30 положительных характеристик (ВИДЕО)

пугачева заступилась за ройзмана* 18.05.2023

Народная артистка России Алла Пугачева поддержала Евгения Ройзмана*, которого сегодня судят. Народная артистка передала свою характеристику на уральского политика. Но суд отказался исследовать характеристику примадонны, посчитав ее непроцессуаальным обращением. Издание e1.ru опубликовало полный текст письма:

«Уважаемый Суд. Я надеюсь, что дальновидность, неподкупность и независимость судебных органов еще не потеряна окончательно в нашем многострадальном обществе, и вы, несомненно, следите за сегодняшней ситуацией в нашей стране.

Вам предстоит принять трудное решение не побояться оправдать Ройзмана Евгения Вадимовича* и оставить его на свободе.

Сегодняшний день наглядно показывает, каких людей надо поддерживать, чтобы не превратиться в серую бессловесную людскую массу, теряющую патриотические ориентиры.

Будущее нашей Родины за такими людьми, как Ройзман Е. В.*, живущими интересами граждан не только своего региона, но и всей страны. Да! Защищает, как может, как велит его душа настоящего патриота.

Да! Ройзман Е. В.* прямолинеен в своих суждениях. Может, и стоило бы ему сгладить свою риторику, но вряд ли это решается тюрьмой. Скорее всего, это решается выводами из сложившейся ситуации и тревогой за судьбу своих прекрасных детей. Кстати сказать, плохой человек не смог бы вырастить и воспитать таких чудесных детей.

Я, как и многие люди России, наблюдала за тем, как Ройзман Е. В.* боролся с наркоторговцами и спасал людей от наркозависимости.

Ройзман Е. В.* был основателем нескольких музеев, в частности — знаменитого музея "Невьянская икона". А созданный им замечательный Музей наивного искусства он подарил Екатеринбургу.

Я поддерживала Евгения во время выборов мэра и ни разу в нем не разочаровалась.

Весь Екатеринбург знает, что в городе был мэр, который никогда не брал взяток, к которому мог попасть на прием каждый житель города — и каждому он пытался помочь.

Я знаю Ройзмана Е. В.* лично, человек он неравнодушный, и все его поступки и дела продиктованы любовью к людям и любовью к Родине.

Прошу вас учесть всё сказанное мною от всего сердца при принятии решения по данному делу.

Ваша Алла Пугачева».

Кроме Пугачевой, Наина Ельцина, Алексей Венедиктов*, Николай Коляда и Вениамин Смехов отправили в суд характеристики на Ройзмана*. Всего защита бывшего мэра Екатеринбурга представила около 30 положительных характеристик от общественных деятелей, а также известных артистов, писателей и ученых. 

18 мая в Октябрьском районном суде проходит третье заседание по делу Ройзмана*. Экс-мэра Екатеринбурга обвиняют в дискредитации Вооруженных Сил РФ. Ему предъявили обвинение по части 1 статьи 280.3 Уголовного кодекса.

Во время сегодняшнего заседания выступают свидетели защиты и обвинения. Поддержать обвиняемого на суде пришел нобелевский лауреат, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов.

По версии следствия, 1 июля 2022 года Ройзман* вышел в прямой эфир на своем YouTube-канале и, отвечая на вопросы зрителей, дискредитировал Вооруженные Силы РФ. Обвинение против него сформировали столичные прокуроры. Дело рассматривают в Екатеринбурге в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством, так как нарушение произошло здесь.

UPD: Прокурор запросил для иноагента Ройзмана* штраф в 280 000 рублей по уголовному делу о фейках против ВС РФ

* Признан иноагентом в РФ.

Видео: ТГ-канал «Вечерние ведомости».

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

 

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОХОТА НА ОПЕРОВ Кто и зачем подвел под уголовку оперативников ГУУР МВД России, обвинив их в похищении человека, по которому ранее уже были осуждены другие люди

ВОЗРАСТ ПЕНСИОННОГО НЕСОГЛАСИЯ 2023 год во Франции – это время массовых протестов против повышения пенсионного возраста до 64 лет

ЛИЦЕНЗИЯ НА УБИЙСТВО Депутаты хотят узаконить убийство бездомных животных. Общество раскололось на два лагеря - на тех, кто «за» и на тех, кто «против» легализации убийства

 



Комментарии


  •  Таиров Фахратдин пятница, 18 мая 2024 в 19:32:11 #129715

    В.Путин: «Предательство - самое большое преступление, которое может быть на Земле, и предатели должны быть наказаны!»

    Правоохранители задержали бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (включен в реестр физлиц-иноагентов в РФ) за публичную демонстрацию экстремистской символики в соцсетях.

    25 ноября 2022 года, Министерство юстиции России включило в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, который проходит по уголовному делу о распространении «фейков» о российской армии. В графе «сведения об иностранных источниках» напротив фамилии Е.Ройзмана указана Украина.

    24 августа 2022 года, экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана правоохранители задержали по статье о дискредитации ВС России.

    В отношении него возбуждено уголовное дело о дискредитации российской армии (ст. 280.3 УК РФ – «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил»).

    Во время обысков в квартире экс-мэра Евгения Ройзмана нашли визитки иностранных дипломатов и бывшего главы СБУ Игоря Смешко.

    Миллиардер М.Прохоров создал и стал лидером партии «Гражданская платформа», где не брезговали включать в предвыборные списки людей с уголовным прошлым.

    При активном участии М.Прохорова, представитель «Гражданской платформы» Евгений Ройзман был избран мэром Екатеринбурга, который в 1981 году осужден за кражу, мошенничество и незаконное ношение холодного оружия.

    И в результате мы имеем то, что имеем.

    В конце октября 2016 года, ФСБ вскрыла в Екатеринбурге резидентурную сеть Госдепа США и шпионская деятельность под прикрытием генконсульства получила сокрушительный удар.

    Одним из главных результатов - отзыв консула Джона Рутерфора, а также подтверждение информации о выделении Государственным департаментом США материальной помощи на подрывную деятельность внутри России под прикрытием заботы об экологии и о свободе вероисповедания.

    Отечественные СМИ отметили «теплые отношения» генконсульства США и депутатов городской думы Екатеринбурга: Дмитрия Головина, Константина Киселева, и мэра Евгения Ройзмана.

    У кандидата на пост главы государства М.Прохорова были вот такие «прекрасные» соратники!

    Народ распознал волка в овечьей шкуре и не позволил себя одурачить сказками - сделал правильный выбор! М.Прохоров не стал Президентом России!

    Всевышнему лучше знать, почему он не дал верблюду крылья. Ибо, не осталось бы ни одной целой крыши.

    В апреле 2022 года, кандидат на пост Президента России - миллиардер Михаил Прохоров прибыл в Израиль и получил гражданство этой страны.

    Но, давайте вернёмся к задержанию Е.Ройзмана. Как только его взяли под микитки, в либеральных СМИ и в соцсетях началась широкомасштабная кампания в защиту одиозного экс-мэра Екатеринбурга. Поднялся галдёж и лай.

    Как ни странно, вёл себя особо разнузданно ВКонтакте "Клопс" - главный новостной портал Калининграда, который входит в медиагруппу «Западная пресса». Они в итоге догавкались!

    Комментарии для аудитории прикрыли.

    Такая же участь постигла Форум ПензаИнформа по аналогичным нарушениям закона.

    «Предательство - самое большое преступление, которое может быть на Земле, и предатели должны быть наказаны!» - В.Путин

    ПОДРОБНЕЕ » https://fs-anticriminal.livejournal.com/20970.html



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку