НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95292
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26498
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26816
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29560
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27765
sovsekretnoru
Патруль ДПС спас девушку, которая хотела покончить с собой из-за ссоры с парнем (ВИДЕО)

Патруль ДПС спас девушку, которая хотела покончить с собой из-за ссоры с парнем (ВИДЕО)

патруль дпс спас девушку, которая хотела покончить с собой из-за ссоры с парнем (видео) 13.09.2022

Инцидент произошёл в 3:20 в Серпухове (Подмосковье) 13 сентября. Неизвестная хотела совершить попытку суицида на мосту через реку Нару, но проезжавшие мимо сотрудники дорожно-патрульной службы МУ МВД России «Серпуховское» не допустили трагедии. Подробности пишет «МВД Медиа».

Молодая девушка стояла за оградительным сооружением, держась за перила. Казалось бы, что ещё чуть-чуть и она сделает тот отчаянный шаг, после которого нет пути обратно, однако отчаявшуюся заметили правоохранители. Стражи порядка остановились, вышли из машины и начали вести беседу с незнакомой.

«Осознав, что её действия могут привести к трагедии, мы остановились и вступили с девушкой в диалог. Гражданка находилась в состояние истерики. Я её спросил, что случилось. Сначала девушка не хотела говорить. Нам удалось наладить доверительную беседу, что очень помогло ситуации. Пока я разговаривал, мой напарник сообщил в дежурную часть отдела ГИБДД о произошедшем. Нам удалось уговорить гражданку не совершать поступок, который может стоить ей жизни. А на место происшествия в это время приехали спасатели и медики. Девушка была передана медицинским работникам для оказания дальнейшей психологической помощи», - рассказал инспектор ДПС лейтенант полиции Максим Чурсимов.

На сайте «МВД Медиа» отмечается, что россиянка хотела свести счёты с жизнью из-за ссоры со своим молодым человеком.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про сотрудника оборонного завода, который передал чертежи деталей военной авиации Украине.

Фото/видео: «МВД Медиа»

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПАЛЕЦ, ЧТОБЫ ПОХОРОНИТЬ!» Родственники пропавшего без вести при пожаре на складском центре «Озон» до сих пор не могут добиться какой-либо информации от МЧС и медицинских служб. «Совершенно секретно» стали известны новые подробности.

ЗА ЧТО ВОЮЮТ РОССИЯ И ФРАНЦИЯ В АФРИКЕ? Франция воспринимает действия России в Африке как войну против нее, но наибольшую опасность для нее несут происки других стран, в том числе союзников.

МИР ПОСЛЕ ДЕМАРША ПЕЛОСИ После довольно бесцеремонной поездки Нэнси Пелоси на Тайвань стало понятно, что униженный Китай не оставит ситуацию без последствий.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку