Среда, 17 декабря 2025
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
138647
134791
98442
130283
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
На трассе Москва - Санкт-Петербург открыли еще один платный участок

На трассе Москва - Санкт-Петербург открыли еще один платный участок

на трассе москва - санкт-петербург открыли еще один платный участок - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
21 сентября 2015, 13:35
 
Участок в обход Вышнего Волочка скоростной трассы М11 Москва — Санкт-Петербург официально стал платным. Оплатить проезд можно наличными, банковскими картами и электронными средствами регистрации проезда на специальных пунктах, расположенных на 258 км дороги при движении в сторону Москвы и на 330 км — в сторону Санкт-Петербурга, передает ТАСС.
 
«Взимание платы за проезд на участке автодороги в обход города Вышний Волочек начнется в 00:00 мск 21 сентября», — говорится в сообщении пресс-службы ГК «Автодор». 
 
По данным компании «Автодор — платные дороги», проезд на участке трассы в обход Вышнего Волочка будет стоить от 150 до 920 рублей в зависимости от времени суток и габаритов транспорта.
 
Пропускная способность трассы составляет 12-15 тысяч автомобилей в сутки. Новый платный участок оборудован восемью площадками для отдыха, в перспективе здесь также появятся многофункциональные зоны дорожного сервиса.
 
Строительство обхода началось весной 2012 года, стоимость контракта составила 49,6 млрд рублей. 28 ноября прошлого года состоялось официальное открытие участка.
 

21 сентября 2015, 13:35
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости