НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93897
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24932
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25403
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28087
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26328
sovsekretnoru
Москвич, летевший из Венесуэлы в Россию, умер от наркотиков, которые он прятал в животе

Москвич, летевший из Венесуэлы в Россию, умер от наркотиков, которые он прятал в животе

москвич, летевший из венесуэлы в россию, умер от наркотиков, которые он прятал в животе 30.03.2023

Житель столицы пытался провезти в себе значительное количество наркотических средств из Южной Америки. Однако во время полёта содержимое попало в организм мужчины и тот скончался от передозировки. Подробности этой истории сообщает Telegram-канал Shot.

Сообщается, что 59-летний москвич Руслан направлялся из города Порламар (Венесуэла) в Шереметьево авиакомпанией Nordwind. Во время полёта, который длился примерно 14 часов, состояние россиянина неожиданно ухудшилось. Стюардессы пытались предпринять необходимые меры и оказать первую помощь, но вскоре пассажир перестал подавать признаки жизни. В аэропорту труп ждали врачи, которые отправили тело на экспертизу. Вскрытие показало, что мужчина хранил в своём в животе 82 контейнера, в которых лежали более 777 граммов кокаина. Пакетики с запрещённым веществом содержались в жидкости. Судя по всему, во время транспортировки одна из ёмкостей открылась, в результате чего произошёл передоз с летальным исходом.

Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по факту произошедшего. Сейчас силовики разыскивают сообщников наркокурьера, которые могут находиться как в Российской Федерации, так и в Венесуэле.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что Алексей Москалев, сбежавший из-под домашнего ареста, был задержан в Минске.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЛЕГАЛЬНЫЙ РЭКЕТ Почему государство, в лице системообразующих финансовых структур, сначала дает шанс возродить аграрный сектор, а затем бьет аграриев «дубиной» по голове

ЧВК «ВАГНЕР»: БИЗНЕС НА КРОВИ Как обогащается «самый перспективный политик» России

ОХОТА ЗА «НАСЛЕДСТВОМ» ЭМОМАЛИ РАХМОНА Россия начинает проигрывать схватку за Таджикистан Западу и Китаю. На кону стабильность во взрывоопасной Средней Азии и огромные запасы полезных ископаемых



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку