НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95267
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26472
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26790
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29532
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27741
sovsekretnoru
Многие знаменитости попали в чёрный список МВД и теперь их ждут проверки по неуплате налогов

Многие знаменитости попали в чёрный список МВД и теперь их ждут проверки по неуплате налогов

многие знаменитости попали в чёрный список мвд и теперь их ждут проверки по неуплате налогов 29.04.2023

Инстасамка, Егор Крид, Регина Тодоренко, Оксана Самойлова, Виктория Боня и многие другие попали в блэклист МВД. В общей сложности 32 знаменитости, среди которых большое количество блогеров, будут проверять на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

Согласно информации издания МЭШ, данный список был утвержден ещё до громких дел «королевы марафонов» Блиновской, Лерчек и Александры Митрошиной. Стоит отметить, что эти три женщины занимали первые строчки в перечне. К слову, Митрошина уже снята с карандаша блюстителей закона, так как она уплатила в виде налога 130 миллионов рублей. Кроме вышеуказанных лиц в блэклисте присутствуют следующие имена: Гусейн Гасанов, Дина Саева, Самира Мустафаева, Надин Серовски, Гоар Аветисян, Анастасия Миронова, Екатерина Усманова, Вероника Хацкевич и другие.

Судя по всему, силовики решили серьёзно взяться за тех, кто много зарабатывает в интернете, но не хочет делиться с государством. Так, ранее каналы Егора Крида, Юрия Хованского, Гусейна Гасанова, Некоглая, Андрея Бурима (Mellstroy) и многих других были внесены в реестр запрещенных сайтов из-за незаконной рекламы онлайн-казино, а также иных подозрительных площадок. Данное решение Роскомнадзор принял после двух обращений от Лиги безопасного интернета.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что власти Польши потребовали от сотрудников школы при российском посольстве покинуть здание до 19:00.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВЕРНЕТСЯ ЛИ ШАХМАТНАЯ КОРОНА В РОССИЮ? 7 апреля в Астане начнется матч за звание чемпиона мира по шахматам. В предстоящей битве между российским и китайским шахматистом замаячила интрига

ПЕРЕЖИВЕТ ЛИ РОССИЯ НАШЕСТВИЕ МИГРАНТОВ? В России растет число мигрантов и преступлений

ШКОЛА КАК ДОМ РОДНОЙ В Кузбассе вот уже 33 года семьи не могут получить квартиры, поэтому вынуждены жить в здании учебного заведения



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку