НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95388
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26602
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26914
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29660
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27863
sovsekretnoru
Ксения Собчак извинилась перед гендиректором корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым

Ксения Собчак извинилась перед гендиректором корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым

ксения собчак извинилась перед гендиректором корпорации «ростех» сергеем чемезовым 17.11.2022

Журналистка и блогер Ксения Собчак принесла извинения главе «Ростеха» Сергею Чемезову. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

По ее словам, нет никакого политического контекста в действиях ее коллег, которые стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве.

«Мои коллеги, молодые ребята (Кирилл Суханов, Ариан Романовский, Тамерлан Бигаев) стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве. Сейчас они в СИЗО, им предъявлены серьезные обвинения. Политического контекста тут нет. Знаю, что ребята искренне сожалеют о произошедшем. Их судьбу будет решать суд. Верю, что правоохранительные органы проявят сочувствие и снисхождение. Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения», — отметила Собчак.

Юристы считают, что извинения, скорее всего, не повлияют на приговор.

«Её извинения как руководителя тех ребят, которых обвиняют в вымогательстве, никак не повлияют на итоговый приговор. Но если извинятся сами подозреваемые, то это уже может повлиять на приговор. Я им искренне советую это сделать, тогда будут шансы получить условный срок», - рассказал адвокат Алишер Захидов «Абзацу».

Коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова обвиняют в вымогательстве у Чемезова. Собчак проходит по делу свидетелем.

Ранее сообщалось, что Собчак посетила офис «Ростеха», где провела переговоры с главой корпорации Сергеем Чемезовым. Переговоры, были направлены на «улаживание конфликта».

Скрин видео t.me/ksbchk

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ: ЧЕГО БОЯТЬСЯ? Судебные приставы, работая в связке, помогли себе получить квартиру пожилой женщины. Дело тянется уже 10 лет – приставы на свободе, бабушка без квартиры

ТУРЦИЯ, ГАЗУЙ! Россия предлагает Турции создать газовый хаб, через него голубое топливо потечет в Европу. Эрдоган с энтузиазмом подхватил инициативу. Для его страны выгода не только экономическая, но и политическая

ФЕКАЛЬНОЕ ДНО РОССИЙСКОГО ЖКХ Волгоград утонул в канализационных водах. Ждать ли зловонные реки в других регионах?

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку