НОВОСТИ
Арестован бывший подчиненный экс-замминистра обороны Иванова Антон Филатов
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95156
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26344
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26677
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29412
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27625
sovsekretnoru
Кавказская пленница 2.0: в Тамбове семья украла девушку из-за отказа выходить замуж (ВИДЕО)

Кавказская пленница 2.0: в Тамбове семья украла девушку из-за отказа выходить замуж (ВИДЕО)

кавказская пленница 2 29.11.2022

В славном городе Тамбов произошло похищение девушки. Почему? Потому что она не хотела вступать в брак. Подробности сообщает областное управление Следственного комитета.

Согласно данным следствия, инцидент произошел 18 ноября текущего года. В тот злополучный день в квартиру к знакомым вломился 20-летний парень вместе со своим отцом и старшим братом. С помощью физической силы группа захвата вытащила 18-летнюю потерпевшую из жилплощади и вынесла на улицу. Затем несчастную без её согласия вывезли в Нижегородскую область. Спустя несколько дней жертве беспредела удалось сбежать и рассказать обо всём правоохранителям. Как выяснилось позже, семья девушки отказалась выдавать дочь замуж за 20-летнего молодого человека, но горячему сердцу не прикажешь и, поэтому преступник вместе с родственниками пошёл на столь отчаянный шаг.

Сотрудники регионального УМВД России оперативно задержали похитителя, после чего поместили его под стражу. Отец и старший брат злоумышленника сейчас находятся в федеральном розыске. Заведено уголовное дело по статье «Похищение человека».

Как пишет Telegram-канал SHOT, после всего произошедшего, папа украденной невесты пришёл с оружием в кафе, которое, предположительно, принадлежит семье налётчиков, и разгромил его. Baza сообщает, что пострадавшую зовут Белла Равоян, задержанного - Амик Шамоянов, его отца - Оганнес Шамоянов, а брата - Ало Шамоянов.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про дуэль в Тамбове, которая произошла между мужчинами из-за женщины.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ФЕКАЛЬНОЕ ДНО РОССИЙСКОГО ЖКХ Волгоград утонул в канализационных водах. Ждать ли зловонные реки в других регионах?

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ Президент РФ Владимир Путин заявил об окончании частичной мобилизации в стране. Но россияне по-прежнему ждут специальный указ о завершении призыва

США ГОТОВЯТ УДАР ПО СОЮЗНИКУ РОССИИ ИРАНУ США обещают военным путем «остановить» Иран, угрожающий своим соседям. Угроза войны реальна. Вашингтон же выбирает способ «расшатывания изнутри»



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку