НОВОСТИ
В Омской области прорвало дамбу, домашний скот тонет, людей эвакуируют
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
97329
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
28682
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
28906
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
31661
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
29842
sovsekretnoru
Кадыров на китайском языке призвал мир объединиться с Россией в борьбе против НАТО (ВИДЕО)

Кадыров на китайском языке призвал мир объединиться с Россией в борьбе против НАТО (ВИДЕО)

кадыров на китайском языке призвал мир объединиться с россией в борьбе против нато (видео) 18.12.2022

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал мир объединиться с Россией в борьбе против НАТО. Пост на китайском языке он опубликовал в своем Telegram-канале. 

"Мы призываем весь исламский мир, всех здравомыслящих людей объединиться против нашего общего врага! Их деньги и оружие ничто по сравнению с нашим единством, волей и верой в нашего Творца! Североатлантический альянс угрожает существованию всего мира", — заявил Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что за последние сто лет Соединенные Штаты и Европа организовали десятки войн, военных переворотов и вторжений по всему миру.

"Миллионы мирных жителей стали их жертвами. Однако сейчас они несут более страшную угрозу, то есть разрушают все моральные ценности, сформированные народами всех стран за время существования человечества. Они хотят превратить нас в животных, которыми легко манипулировать. Этого никогда не может случиться!", — сказано в посте.

Глава Чечни обратил внимание, что Россия пошла вразрез со всеми западными прогнозами, бросила вызов этому злу и уверенно шла к победе.

"Не позволяйте НАТО отдавать вам приказы, иначе они скоро растопчут вашу родину! Встаньте на один фронт со своими братьями!", — призвал Рамзан Кадыров.

К своему посту он прикрепил видео с фотографиями канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона, главы Белого дома Джо Байдена и Адольфа Гитлера. Кроме того на кадрах - ЛГБТ-парады и однополые семьи Запада.

Фото: vk.com/ramzan

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НАТО С УКРАИНОЙ ДО КОНЦА? Министры иностранных дел стран Североатлантического блока встретились в столице Румынии: обсудить поддержку Украины, познакомиться с будущими участниками блока и найти новых оппонентов

ЖДЕТ ЛИ НАС МУСОРНЫЙ КОЛЛАПС? Устаревшие свалки продолжат работать до 2026 года. Речь идет о мусорных могильниках, введенных в эксплуатацию до 2019 года, т.е. до старта «мусорной реформы». Многие регионы не успели построить новые полигоны и вывозить отходы просто некуда

АФРИКА СТАНОВИТСЯ УКРАИНСКИМ АРСЕНАЛОМ Африка становится одним из источников снабжения Украины оружием. Речь идет как о поставках военной продукции, выпускаемой странами Черного континента, так и о скупке советского, белорусского и украинского оружия.

 



Комментарии


  •  Старуха вторник, 19 декабря 2024 в 13:37:50 #127884

    Молодец!..... Где же пропаганда со стороны МИДа,почему во всеуслышание наши соответствующие органы