НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95080
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26252
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26595
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29330
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27545
sovsekretnoru
Гранатомет выстрелил в детской спортшколе во время турнира

Гранатомет выстрелил в детской спортшколе во время турнира

гранатомет выстрелил в детской спортшколе во время турнира 26.02.2024 В детской спортшколе №3 г. Мелитополя из-за «нештатного» срабатывания оружия на турнире по самбо пострадали шесть человек, включая 2-х детей. Они получили порезы от стекол. Инцидент произошел 17 февраля. Как сообщает СУ СК России по Запорожской области, непроизвольно сработал ручной противотанковый гранатомет, который демонстрировали на состязаниях.
«Во время демонстрации оружия (ручного противотанкового гранатомета) в ходе турнира по самбо было произведено непроизвольное нажатие на курок. В результате произошла детонация боеприпаса, несколько человек получили незначительные травмы, им была оказана медицинская помощь, никто не госпитализирован. По данному факту следователями следственного отдела по городу Мелитополю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Запорожской области проводится процессуальная проверка», - говорится на странице VK ведомства.
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий взял под личный контроль расследование этого происшествия.
«С должностных лиц взяты пояснения относительно случившегося, проводится проверка бездействия при организации мероприятия с участием несовершеннолетних. Это вопиющий случай халатного отношения к своим обязанностям. Разбирательство держу на личном контроле, будут приняты соответствующие решения в отношении всех ответственных", - написал Балицкий в своем телеграм-канале.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НЕОБХОДИМАЯ САМООБОРОНА

Мать трёхлетнего ребёнка осудили на 8 лет и 4 месяца колонии за убийство собственного мужа. Женщина утверждает, что жертвой могла оказаться она сама, если бы вовремя не выхватила нож у пьяного мужчины. Почему суд не принял во внимание версию

ЗАСТАВШИЕ ВРАСПЛОХ ВОСПОМИНАНИЯ

Дорога к магазину пролегала через слабо освещённый участок, и Сахаров, чтобы не споткнуться, был вынужден подсвечивать себе путь встроенным в телефон фонариком. Внезапно кто-то сзади достаточно сильно хлопнул его по плечу, и

КИЛЛЕРА ЗАКАЗЫВАЛИ?

Как становятся наёмными убийцами, чем они живут и почему убивать людей стало для них профессией?




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку