НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95252
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26453
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26775
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29516
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27725
sovsekretnoru
Двое пострадавших: неизвестный беспилотник атаковал аэродром в Саратовской области (ВИДЕО)

Двое пострадавших: неизвестный беспилотник атаковал аэродром в Саратовской области (ВИДЕО)

двое пострадавших: неизвестный беспилотник атаковал аэродром в саратовской области (видео) 05.12.2022

Сегодня, 5 декабря, стало известно об инциденте, который произошёл в Саратовской области. По данным Telegram-канала Baza, неизвестный летательный аппарат упал на один из аэродромов региона.

Издание сообщает, что беспилотник разбился на взлетно-посадочной полосе этим утром. В результате происшествия различные повреждения получили два самолёта. Кроме того, из-за БПЛА оказались раненными два человека, которых вскоре доставили в больницу.

Тем временем сообщество в «ВКонтакте» «Саратов онлайн» пишет, что около шести часов утра жители микрорайона в городе Энгельс услышали мощный взрыв. Инцидент попал на многие камеры видеонаблюдения, которые установлены на дверях подъездов жилых домов. При просмотре кадров можно понять, что сперва был слышен шум, напоминающий полёт реактивного самолета, а затем на окраине населённого пункта засеяла яркая вспышка, после которой раздался взрыв. По данным автора поста, в ГУ МЧС по Саратовской области информация о каком-либо происшествии в Энгельсе не поступала.

Глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов в свою очередь не подтвердил информацию о взрыве в Энгельсе изданию «СарИнформ»: «У нас нет никакой информации, что в Энгельсе что-то взорвалось».

Пока достоверно неизвестно, имеет ли связь материал Telrgram-канала Baza со сведениями, которые распространяются в соцсетях. Стоит отметить, что Энгельс находится примерно в 700 км от Украины, где сейчас проходит специальная военная операция.  

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» цитировала слова бизнесмена Пригожина о том, что ЧВК «Вагнер» не попадает под критерии террористической организации.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ: ЧЕГО БОЯТЬСЯ? Судебные приставы, работая в связке, помогли себе получить квартиру пожилой женщины. Дело тянется уже 10 лет – приставы на свободе, бабушка без квартиры

ТУРЦИЯ, ГАЗУЙ! Россия предлагает Турции создать газовый хаб, через него голубое топливо потечет в Европу. Эрдоган с энтузиазмом подхватил инициативу. Для его страны выгода не только экономическая, но и политическая

ФЕКАЛЬНОЕ ДНО РОССИЙСКОГО ЖКХ Волгоград утонул в канализационных водах. Ждать ли зловонные реки в других регионах?



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку