НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94730
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25843
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26241
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28961
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27189
sovsekretnoru
Довел мать до увольнения: глава Минцифры Чувашии ушла в отставку из-за публикаций сына

Довел мать до увольнения: глава Минцифры Чувашии ушла в отставку из-за публикаций сына

довел мать до увольнения: глава минцифры чувашии ушла в отставку из-за публикаций сына 24.11.2022

Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина по собственному желанию покинула пост после скандального видео с ее 17-летним сыном Робертом. Об этом в своём Telegram-канале написал глава республики Олег Николаев.

«Для команды Правительства республики – это, безусловно, потеря высококвалифицированного специалиста в своем деле. За время ее работы Чувашия сделала существенный рывок в области внедрения цифровой трансформации и достижения цифровой зрелости. Регион вошел в топ субъектов России в этой сфере", - заявил Николаев.

Слуга народа отметил, что таким образом Кристина Андреевна сохранила репутацию команды правительства региона и сможет полноценно заняться воспитанием своего сына.  

Вчера, 23 ноября, российские СМИ писали, что сынок чиновницы съел на камеру лягушку и сырое мясо, а после разместил кровавые сцены в чате классе. Согласно некоторым данным, юноша грозился 25 ноября устроить расстрел в элитной гимназии, в которой он учится, но Майнина опровергла эти заявления и сообщила, что Роберт просто хотел привлечь к себе внимание. «На текущий момент моя семья взаимодействует с правоохранительными органами. Психологи ведут разъяснительную работу. И я искренне надеюсь, что ситуация будет исчерпана», - говорила экс-министр цифрового развития.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» публиковала ужасные кадры, которые были сняты 17-летним чадом главы Минцифры Чувашии.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ Президент РФ Владимир Путин заявил об окончании частичной мобилизации в стране. Но россияне по-прежнему ждут специальный указ о завершении призыва

США ГОТОВЯТ УДАР ПО СОЮЗНИКУ РОССИИ ИРАНУ США обещают военным путем «остановить» Иран, угрожающий своим соседям. Угроза войны реальна. Вашингтон же выбирает способ «расшатывания изнутри»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА Отношения с новым начальником отдела у следователя Иванова не сложились с первого дня. Он так любил начальника, старого, что не мог и не хотел терпеть никого в его кабинете...



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку