НОВОСТИ
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
631
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
740
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Администратора телеграм-канала “Кремлевская прачка” доставили на допрос в полицию
Подписаться на обновления
“Подозреваемый находится в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Москве, с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия”, - написал ТАСС.
Как отметило агентство, по делу произведено еще несколько задержаний. Имена остальных задержанных не разглашаются.
Ранее о задержании Полякова сообщил телеграм-канал “112”. “Предварительно, Михаила Полякова подозревают в вымогательстве у влиятельных политиков и бизнесменов”, - говорится в сообщении.
Тг-канал информировал, что подозреваемый был задержан в собственной квартире. Кроме того, изначально “112” сообщил, что Поляков также связан с телеграм-каналами “Силовики” и “Вrief”. Однако, эти ресурсы заявили, что задержанный не имеет к ним отношения.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
АДВОКАТСКАЯ УДАЧА С самого утра день для адвоката Степана Сергеевича Маликова начал складываться крайне удачно. Для начала по вызову пришел не грузовой, а пассажирский лифт, что уже само по себе свидетельствовало о будущей удаче...
ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШАРЛЯ ЭОНА ДЕ БОМОНА История секретного агента и боевого офицера, почти всю жизнь прожившего в женском платье
САМЫЙ СТАРЫЙ МОТИВ НА ЗЕМЛЕ В Рио-де-Жанейро арестован продюсер Бруно де Соуза. Его подозревают в убийстве актера Джефферсона Мачадо, труп которого нашли глубоко в земле.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
631
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
740
09 июня 2026, 16:06
Госдума приняла пакет мер против мошенников: самозапрет на звонки из‑за границы и детские SIM‑карты
843
08 июня 2026, 21:23
Роскомнадзор предложил создать «единый ГосVPN» для доступа российских разработчиков к иностранному софту
1187
08 июня 2026, 19:00
Экс-глава правления Арксбанка осуждена на четыре года за растрату 4,6 млрд руб.
904
08 июня 2026, 14:01
Ходорковского заочно приговорили к 10 годам колонии по делу о военных «фейках»
971
08 июня 2026, 07:16
Партия Пашиняна на выборах в Армении набирает чуть более 50% после подсчёта 90% голосов
1092
07 июня 2026, 16:14
Мошенников, лишавших жилья детей-сирот, разоблачили в Калининградской области
1218
07 июня 2026, 09:42
Власти Кубы начали массовую раздачу оружия гражданскому населению на случай возможного вторжения США
1964

Комментарии