НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95245
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26444
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26767
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29508
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27718
sovsekretnoru
64-летний житель Костромской области убил полицейского, который попытался его задержать

64-летний житель Костромской области убил полицейского, который попытался его задержать

64-летний житель костромской области убил полицейского, который попытался его задержать 16.10.2022

Убийство сотрудника правоохранительных органов произошло 15 октября в селе Георгиевское. Подробности сообщает интернет-портал «МВД МЕДИА».

Согласно данным издания, примерно в 16:00 в дежурную часть МО МВД России «Мантуровский» обратилась жительница Межевского района и рассказала о семейной ссоре. Вскоре на указанный адрес отправился уполномоченный участковый и полицейский комендантского взвода. Приехав на место инцидента, стражи порядка остановили неадекватное поведение мужчины, однако тот во время сопровождения в служебную машину смог выстрелить в полицейского комендантского взвода «из неустановленного оружия», а после скрыться. От полученного ранения блюститель закона умер.

Убийца спрятался в заброшенном здании в лесополосе, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось найти его. Силовики окружили и оцепили преступника, после чего начались переговоры. В итоге злоумышленник добровольно сдался.

Сейчас неоднократно судимый 64-летний россиянин находится в межмуниципальном отделе МВД России «Мантуровский». СК РФ по Костромской области заведено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования его законной деятельности.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о теракте в Белгородской области, в ходе которого погибли 11 добровольцев.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КАК ЦАРЬ ПЁТР КАЗНОКРАДОВ СУДИЛ «Следственный комитет России сегодня» – так называется фотовыставка, приуроченная ко Дню сотрудников органов следствия Российской Федерации. Опыт самодержца вспомнили триста лет спустя и решили применить.

ТАЙНА НАСЛЕДСТВА «КРЫМСКОГО БОГАТЫРЯ» Единственная дочь Николая Шарлиева, после его внезапной смерти, осталась без наследства, но с долгами отца. «Совершенно секретно» стали известны эксклюзивные подробности этой громкой истории.

ДОГОВОР-ЗАЙМА: ПОСТРАДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ Незаурядная схема мошенничества из-за которой абсолютно ничего не подозревающие граждане, стали вдруг должны крупные суммы денег практически чужим людям.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку