НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95283
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26489
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26807
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29550
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27756
sovsekretnoru
На полигоне в Белгородской области террористы убили 11 добровольцев, готовившихся к СВО (ВИДЕО)

На полигоне в Белгородской области террористы убили 11 добровольцев, готовившихся к СВО (ВИДЕО)

на полигоне в белгородской области террористы убили 11 добровольцев, готовившихся к сво (видео)   16.10.2022

Двое граждан одного из государств бывшего СССР совершили массовый расстрел в ходе огневой подготовки на полигоне Западного военного округа в Белгородской области. Террористам удалось убить 11 человек и ранить ещё 15. Об этом СМИ рассказали в Минобороны РФ.

В ведомстве отметили, что 15 октября около 10 часов утра огонь был открыт из стрелкового оружия по личному составу подразделения, бойцами которого являются добровольцы. Солдаты в это время упражнялись в стрельбе. Сообщается, что оба злоумышленника через несколько минут были ликвидированы. Сейчас на месте произошедшего работают правоохранители. Пострадавших госпитализировали в Валуйскую ЦРБ. По некоторым данным, у двоих из них имеются огнестрельные ранения ног, а ещё один военнослужащий был ранен в грудь.

Однако, источник Telegram-канала SOTA, отмечает, что погибло на самом деле 22 человека, а ранено 16. «Сегодня при мне 22 человека умерло. Просто ненормальные своих же косили на стрельбище. И непонятно, у кого-то кукуха поехала или это диверсия была. ... Одному пацану прямо передо мной прилетело в бедро, я его вытаскивал и перевязывал. А потом когда грузил его на эвакуацию увидел просто поле трупов», - стало известно из сообщений собеседника, который заявил, что нападавших было трое и одному из них якобы удалось сбежать. Также он подчеркнул, что добровольцы находились без оружия, когда по ним открыли огонь. Двое преступников стреляли из автоматов, а один из пулемета.

По словам другого источника издания, наблюдавшего всю ситуацию, во время стрельб пулемет, до этого стрелявший по мишеням, был развернут солдатами в безоружную на тот момент толпу. Остановить их удалось лишь снайперу.

Трагедию прокомментировал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале: «Совершён террористический акт. Погибли и ранены многие военнослужащие. Всем раненым оказывается помощь. Лекарственные препараты, врачи и все необходимое у нас есть. Хотел выразить всем семьям погибших слова утешения и соболезнования. Мы с вами. Все, что зависит от нас, мы поможем тем, кто сейчас находится в наших больницах». Глава региона подчеркнул, что среди погибших и раненных нет жителей его субъекта.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о гибели четверых мобилизованных в Херсонской области.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТЕНЬ РОССИИ НАД САХЕЛЕМ УГРОЖАЕТ ФРАНЦИИ В первых числах октября в африканской стране Буркина-Фасо произошел государственный переворот, вызванный протестами местных жителей. Люди требовали разрыва связей с Францией и заключения антитеррористического союза с Россией.

СОЮЗ ВЕЧНЫХ ВРАГОВ Мир меняется на наших глазах, и конфликт на Украине – лишь видимая часть гигантского айсберга. «Под водой» кипят нешуточные страсти.

ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ ПОКРЕПЧЕ! Если второго пилота заменит робот, сможет ли он принимать сложные решения? Летчики высказывают сомнения. А от смерти за штурвалом никто не застрахован.



Комментарии


  •  вова , 16 октября 2024 в 04:23:21 #127142

    КАК ПРОХОДИТ МОГИЛИЗАЦИЯ В РОССИИ ПОД РУКОБЛУДСТВОМ КРЫСЕНЫША НАТО-вовки путина??? ЗАСРАНЕЦ-вовка 30 ЛЕТ!!! ДЕЛАЛ ИЗ РОССИИ СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ - ПРОДАВАЛ ГАЗ, НЕФТЬ, ТИТАН, УРАН, УДОБРЕНИЯ,,,В СТРАНЫ ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ОРУЖИЕ И БОЕПРИПАСЫ УКРОФАШИСТАМ ДО СИХ ПОР!!! ПОДОНОК-вовка БРОСИЛ ДОНБАСС В 2015 И СПРЯТАЛСЯ В СИРИИ!!! ГАВНЮК-вовка В ФЕВРАЛЕ 2022 ВСПОМНИЛ ЧТО он русский = ПОДЛЕЦ!!! И НАЧАЛ БЕЗМОЗГЛУЮ ОПЕРАЦИЮ НА УКРАИНЕ НЕ ЖАЛЕЯ РУССКОЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО!! А ТЕПЕРЬ МОГИЛИЗАЦИЯ!!!!!



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку