НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95095
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26270
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26611
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29348
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27560
sovsekretnoru
Житель Москвы ударом ноги выбил зубы 7-летней дочери, которая просила покушать

Житель Москвы ударом ноги выбил зубы 7-летней дочери, которая просила покушать

житель москвы ударом ноги выбил зубы 7-летней дочери, которая просила покушать 04.09.2022

Мужчина, приехавший в столицу из Ростова-на-Дону, частенько избивал своих детей и жену. Малышей он заставлял воровать, а одного из сыновей принуждал пить вместе с ним спиртное. Подробности избиения маленькой девочки стали известны телеканалу 5-tv.ru.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщили соседи. Как стало известно, семилетняя дочь часто плакала и просила её накормить, что сильно сердило многодетного отца. Шло время, но ребёнок не успокаивался, и тогда неадекватный папаша захотел решить проблему собственным методом - он несколько раз пнул девочку ногой по голове. От полученных ударов у дочери выпали зубы, а изо рта пошла кровь.

Однако это далеко не все бесчинства, которые творил негодяй. Он вместе с бабушкой детей множество раз калечил жену на глазах всей семьи. Также он любил применять физическую силу и к своим чадам, когда за этим спокойно наблюдала их мать. Кроме того, парочка издевалась над домашними животными: благоверная лупила собаку и кота, а её возлюбленный сломал им лапки.

Двух сыновей, возрастом 10 и 11 лет, мужчина бил за то, что они отказывались воровать в ларьках. Он заставлял красть мальчиков, пока отвлекал внимание продавцов. На полученные средства многодетный отец покупал алкоголь себе и жене. Уроженец Ростова также заставлял пить алкоголь десятилетнего сынишку, после чего он смеялся с опьяневшего мальчика. Стоит отметить, что такая забава очень не нравилась ребёнку. Ещё мужчине с интересом смотрел как его наследник обыгрывает в карточные игры местных пьяниц.

Теперь же сотрудники местных правоохранительных органов начали проверку по известным СМИ фактам.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» публиковала видео Кадырова, в котором он намекает на уход с поста главы республики.

Фото: Артем Устюжанин / MSK1.RU

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДИТЬ, ТАК СУДИТЬ! Очередная «битва» застройщика и прокуратуры может обернуться срывом президентской программы увеличения объемов строительства жилья в отдельном взятом регионе.

АМЕРИКАНО-МЕКСИКАНСКАЯ ВОЙНА Военный конфликт 1846– 1848 гг. в Мексике называют интервенцией Соединенных Штатов, а в США эта война известна как Мексиканская война. История о том, как Мексика потеряла половину своей территории.

«СПЕЦНАЗ» КАМАЗА К концу 1980-ых в зоне его внимания оказалась почти вся планета. Для этого в генеральной дирекции КамАЗа было создано специальное подразделение – Управление внешних связей.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку