Суббота, 25 июля 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Зеленский заявил, что готов подписать мирное соглашение с Россией

Зеленский заявил, что готов подписать мирное соглашение с Россией

зеленский заявил, что готов подписать мирное соглашение с россией - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
24 июля 2026, 23:00

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что согласился бы приехать в Овальный кабинет или Мар-а-Лаго для подписания мирного соглашения с Россией. Возможное место встречи, как он отметил, зависит от американского лидера Дональда Трампа.

Об этом Зеленский заявил в интервью американской активистке Лоре Лумер.

— Вы были бы готовы подписать мирное соглашение с Россией в Овальном кабинете?


— Да, я готов. Я всегда говорил президенту Трампу, что готов приехать в Соединенные Штаты — в Овальный кабинет или в Мар-а-Лаго (резиденция Трампа, — прим. ред.). Это зависит от президента Трампа.


— Что вы предпочитаете — Мар-а-Лаго? Если бы вы могли подписать его где угодно, в Мар-а-Лаго или в Белом доме?


— Не знаю. Это зависит от президента Трампа.

Раньше Лумер выступала против поддержки Киева со стороны США. Но в 2026 году ее точка зрения начала меняться, финальной точкой стал ее визит в Киев в июле

Президент США Дональд Трамп в соцсети Truth ранее разместил скриншот поста Лумер с анонсом интервью Зеленского, подписав его: «Очень хорошо!!!»

Лора Лумер - как один из активных пиар-инфлюенсиров (торпеда) Трампа – фактически заявила о полной смене повестки Белого дома по Украине. Ведь без мирной сделки республиканцы рискуют уступить большинство демократам, а чтобы этого не допустить - они будут перехватывать повестку по поддержке Киева и Европы перед выборами. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и Max, подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

ТАИНСТВЕННЫЙ БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ

В XXI веке очень трудно хранить тайну, но некоторым организациям, к которым относится и Бильдербергский клуб, это всё же удаётся

ТРАМП ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БЕЛЫЙ ДОМ

Один из немногих и, пожалуй, самый большой плюс Дональда Трампа для Москвы заключается в том, что в отличие от Джо Байдена он, похоже, реально пытается помочь закончить конфликт на Украине

ЧТО ПУТИН КАРЛСОНУ РАССКАЗАЛ?

Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону за полтора дня посмотрели более 190 миллионов человек по всему миру. Как прошло публичное послание Москвы Вашингтону – в материале «Совершенно Секретно»


24 июля 2026, 23:00
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости