НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93861
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24893
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25366
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28049
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26290
sovsekretnoru
За вмешательство во внутреннюю политику РФ американского посла могут выгнать из страны

За вмешательство во внутреннюю политику РФ американского посла могут выгнать из страны

за вмешательство во внутреннюю политику рф американского посла могут выгнать из страны 05.08.2019

Западные СМИ публиковали материалы о протестных акциях. 

«Совершенно секретно»: Первый зампред комитета Государственной думы по делам СНГ Константин Затулин в интервью журналистам издания «Экономика сегодня» заявил, что вмешательство Запада во внутренние дела России на последних несанкционированных митингах вероятнее всего приведёт к отставке посла США в России. 

На сегодняшний день известно, что МИД РФ планирует направить официальные письма Вашингтону и Берлину касательно вмешательства в выборы в РФ. Западные дипломаты и проплаченные СМИ вмешались во внутреннюю политику РФ через освещение незаконных «протестных» акций. Данная информация поступила от официального представителя министерства Марии Захаровой.

Основные претензии РФ к американской стороне связаны с тем, что московское посольство США опубликовало маршрут субботней «прогулки» оппозиционеров. Что можно сравнить с пропагандой незаконного шествия. По мнению парламентария, это стало серьезной ошибкой, которая позволила уличить Штаты в помощи тем, кто выступает против российской власти.

Также Захарова назвала «феноменальным проколом» публикацию телеканалом ФРГ «Дойче велле» призыва москвичей нарушать закон, выходя на незаконную акцию. Она отметила, что Россия не станет жестко реагировать на подобные провокации, а решит этот вопрос дипломатическим путем. Если же в ходе расследования будут выявлены и другие доказательства участия Запада в дестабилизации ситуации в России, организаторам беспорядков грозят более серьезные меры наказания.

Для США же вмешательство может закончиться выдворением посла и аннулированием его разрешения на въезд в РФ.



Комментарии


  •   четверг, 14 августа 2024 в 18:33:55 #52457

    не планировать, а моментально направлять


  •   четверг, 14 августа 2024 в 18:33:55 #52461

    не планировать, а моментально направлять


  •  Константин пятница, 15 августа 2024 в 18:33:55 #52556

    Что значит " могут выгнать"? Нечего и раздумывать - дать под жопу и вон из страны! И санкции РФ в догонку, в экономически-чувствительных для США отрослях экономики.


  •   пятница, 15 августа 2024 в 18:33:55 #52557

    Не "могут", а должны! Ну хватит вытанцовывать перед англосаксами! Какой раз плевки должны молча утирать?


  •  Константин пятница, 15 августа 2024 в 18:33:55 #52560

    Что значит " могут выгнать"? Нечего и раздумывать - дать под жопу и вон из страны! И санкции РФ в догонку, в экономически-чувствительных для США отрослях экономики.


  •   пятница, 15 августа 2024 в 18:33:55 #52561

    Не "могут", а должны! Ну хватит вытанцовывать перед англосаксами! Какой раз плевки должны молча утирать?


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54186

    Надоели Мендосы гнать пора


  •  Геннадий суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54213

    Обязательно нужно выгнать и раструбить на весь белый свет за что это было сделано.


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54214

    не планировать, а моментально направлять


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54215

    кто вышел на митинг против россии разобраться и к стене.А то мать родную продадут.


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54219

    не планировать, а моментально направлять


  •  Геннадий суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54220

    Обязательно нужно выгнать и раструбить на весь белый свет за что это было сделано.


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54221

    кто вышел на митинг против россии разобраться и к стене.А то мать родную продадут.


  •  Дмитрий суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54261

    Ну, как сказать, ну как сказать аж если сам премьер министра имеет паспорт  показать аж  самого идиша


  •  Дмитрий суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54265

    Ну, как сказать, ну как сказать аж если сам премьер министра имеет паспорт  показать аж  самого идиша


  •  Александр суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54289

    Могут, но не хватает воли на суверенитет.


  •  Анатолий суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54291

    Необходимо совершенно официально с соблюдением всех официальных процедур выдворить такого посла из России. Не прозевать такой возможности прихватить "на горячем". И в дальнейшем отвергать необоснованные инсинуации, напоминая о доказанных фактах. Мне кажется, что мы (наша дипломатия) больше озабочены демонстрацией нашего дружелюбия, чем настороженной бдительностью.


  •  Александр суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54299

    Могут, но не хватает воли на суверенитет.


  •  Анатолий суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54300

    Необходимо совершенно официально с соблюдением всех официальных процедур выдворить такого посла из России. Не прозевать такой возможности прихватить "на горячем". И в дальнейшем отвергать необоснованные инсинуации, напоминая о доказанных фактах. Мне кажется, что мы (наша дипломатия) больше озабочены демонстрацией нашего дружелюбия, чем настороженной бдительностью.


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54348

    Константин сбрей усы. И ГОВОРИ ПРАВДУ ,  эту нечисть  нужно гнать из России и всю это псевдо либеральное отродье


  •  Людмила суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54349

    Давно уже пора нужно было принимать меры.


  •   суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54354

    Константин сбрей усы. И ГОВОРИ ПРАВДУ ,  эту нечисть  нужно гнать из России и всю это псевдо либеральное отродье


  •  Людмила суббота, 30 августа 2024 в 18:33:55 #54355

    Давно уже пора нужно было принимать меры.


  •   воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54386

    Захарова-ты объясни народу свой блуд-почему по ТВ  не показали эти протесты а тебя каркушу и твой треп нас не вдохновляет!


  •   воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54390

    Захарова-ты объясни народу свой блуд-почему по ТВ  не показали эти протесты а тебя каркушу и твой треп нас не вдохновляет!


  •   воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54402

    Неужели решатся на такой героический поступок?


  •  Елена воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54404

    Отлично!!! Наше государство должно себя защищать!!! Мы слишком долго пиинимаем решения об ответных шагах, будто сомневаемся, или боимся кого-то обидеть, это в корне неправильно. Мы суверенное государство и должны быстро реагировать на вмешательство, или угрозу.


  •   воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54414

    Неужели решатся на такой героический поступок?


  •  Елена воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54416

    Отлично!!! Наше государство должно себя защищать!!! Мы слишком долго пиинимаем решения об ответных шагах, будто сомневаемся, или боимся кого-то обидеть, это в корне неправильно. Мы суверенное государство и должны быстро реагировать на вмешательство, или угрозу.


  •   воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54428

    Надо выслать и визу закрыть навсегда.


  •   воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54436

    Надо выслать и визу закрыть навсегда.


  •  Игорь воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54447

    Нужно действовать как они сами. Зацепились за факт, и давай все время на всех каналах об этом говорить. Так видишь и кто нибудь услышит нас тоже в мире. Ну хватит уже скромно тихо отсиживаться. Давно понятно, что информационные технологии и борьбу мы проигрываем всегда.


  •  Игорь воскресенье, 31 августа 2024 в 18:33:55 #54450

    Нужно действовать как они сами. Зацепились за факт, и давай все время на всех каналах об этом говорить. Так видишь и кто нибудь услышит нас тоже в мире. Ну хватит уже скромно тихо отсиживаться. Давно понятно, что информационные технологии и борьбу мы проигрываем всегда.


  •   четверг, 11 сентября 2024 в 18:33:55 #55752

    Надоели Мендосы гнать пора


  •   четверг, 11 сентября 2024 в 18:33:55 #55753

    Не "могут", а должны! Ну хватит вытанцовывать перед англосаксами! Какой раз плевки должны молча утирать?


  •  Константин четверг, 11 сентября 2024 в 18:33:55 #55793

    Что значит " могут выгнать"? Нечего и раздумывать - дать под жопу и вон из страны! И санкции РФ в догонку, в экономически-чувствительных для США отрослях экономики.


  •   пятница, 12 сентября 2024 в 18:33:55 #55888

    Надоели Мендосы гнать пора


  •  Константин пятница, 12 сентября 2024 в 18:33:55 #55921

    Что значит " могут выгнать"? Нечего и раздумывать - дать под жопу и вон из страны! И санкции РФ в догонку, в экономически-чувствительных для США отрослях экономики.


  •  Геннадий суббота, 04 октября 2024 в 18:33:55 #60232

    Обязательно нужно выгнать и раструбить на весь белый свет за что это было сделано.


  •   суббота, 04 октября 2024 в 18:33:55 #60235

    Надо выслать и визу закрыть навсегда.


  •   воскресенье, 05 октября 2024 в 18:33:55 #60433

    Неужели решатся на такой героический поступок?


  •   воскресенье, 05 октября 2024 в 18:33:55 #60477

    Константин сбрей усы. И ГОВОРИ ПРАВДУ ,  эту нечисть  нужно гнать из России и всю это псевдо либеральное отродье


  •  Игорь воскресенье, 05 октября 2024 в 18:33:55 #60649

    Нужно действовать как они сами. Зацепились за факт, и давай все время на всех каналах об этом говорить. Так видишь и кто нибудь услышит нас тоже в мире. Ну хватит уже скромно тихо отсиживаться. Давно понятно, что информационные технологии и борьбу мы проигрываем всегда.


  •   воскресенье, 05 октября 2024 в 18:33:55 #60788

    не планировать, а моментально направлять


  •   вторник, 07 октября 2024 в 18:33:55 #62806

    Не "могут", а должны! Ну хватит вытанцовывать перед англосаксами! Какой раз плевки должны молча утирать?


  •  Анатолий среда, 08 октября 2024 в 18:33:55 #62885

    Необходимо совершенно официально с соблюдением всех официальных процедур выдворить такого посла из России. Не прозевать такой возможности прихватить "на горячем". И в дальнейшем отвергать необоснованные инсинуации, напоминая о доказанных фактах. Мне кажется, что мы (наша дипломатия) больше озабочены демонстрацией нашего дружелюбия, чем настороженной бдительностью.


  •  Анатолий среда, 08 октября 2024 в 18:33:55 #62887

    Необходимо совершенно официально с соблюдением всех официальных процедур выдворить такого посла из России. Не прозевать такой возможности прихватить "на горячем". И в дальнейшем отвергать необоснованные инсинуации, напоминая о доказанных фактах. Мне кажется, что мы (наша дипломатия) больше озабочены демонстрацией нашего дружелюбия, чем настороженной бдительностью.


  •  Дмитрий среда, 08 октября 2024 в 18:33:55 #62943

    Ну, как сказать, ну как сказать аж если сам премьер министра имеет паспорт  показать аж  самого идиша


  •   четверг, 09 октября 2024 в 18:33:55 #64074

    кто вышел на митинг против россии разобраться и к стене.А то мать родную продадут.


  •   пятница, 10 октября 2024 в 18:33:55 #64766

    Не "могут", а должны! Ну хватит вытанцовывать перед англосаксами! Какой раз плевки должны молча утирать?