НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95095
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26270
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26611
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29348
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27560
sovsekretnoru
«Все кровати сломаны, воняет мочой»: мобилизованный показал условия жизни в палатке (ВИДЕО)

«Все кровати сломаны, воняет мочой»: мобилизованный показал условия жизни в палатке (ВИДЕО)

«все кровати сломаны, воняет мочой»: мобилизованный показал условия жизни в палатке (видео) 19.11.2022

В соцсетях начал распространяться ролик, где военнослужащий демонстрирует условия, в которых российским солдатам приходиться служить Родине. Как пишут некоторые паблики, кадры прислал мобилизованный из Кузбасса, попросивший сохранить анонимность.

«Печки все сломаны. Срача немерено. Всё разломано, все кровати сломаны, воняет мочой. Печек вообще нет на всю палатку. ... Напомню, на улице сегодня минус 25 градусов°C. На палатках вся изморозь и влага замёрзла. Вся палатка промёрзшая, здесь никаких условий нет», - констатирует боец.

При просмотре видео можно заметить, что в палатке действительно всё перевёрнуто буквально вверх дном, много мусора, кровати сломаны, а сама конструкция обледенела. Согласно предварительным данным, запись была сделана на полигоне одной из омских военных частей.  

Примечательно, что 2 ноября записали своё видеообращение мобилизованные из Югры, попавшие на учения в Омск. Тогда мужчины пожаловались на палаточный лагерь: «Нас каждое утро просят на 100 литров соляры 4500 [рублей], когда мы находимся в танковой части. Какая соляра? Я сам лично водитель БТР, я ни разу на этом БТР не катался, а мне списывают эти путевки этой солярки. Что, они мне не могут 100 литров солярки уделить?».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о ДТП в Челябинской области, в ходе которого фура влетела в автобус с вахтовиками.

Фото/видео: Telegram-канал Baza

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ

Президент РФ Владимир Путин заявил об окончании частичной мобилизации в стране. Но россияне по-прежнему ждут специальный указ о завершении призыва

США ГОТОВЯТ УДАР ПО СОЮЗНИКУ РОССИИ ИРАНУ США обещают военным путем «остановить» Иран, угрожающий своим соседям. Угроза войны реальна. Вашингтон же выбирает способ «расшатывания изнутри»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА Отношения с новым начальником отдела у следователя Иванова не сложились с первого дня. Он так любил начальника, старого, что не мог и не хотел терпеть никого в его кабинете...



Комментарии


  •  Александр воскресенье, 19 ноября 2024 в 00:33:28 #127568

    Если срач не наводить, его и не будет. Или этому недовольному прислуга нужна чтобы прибраться? Так прислуги в армии нет.


  •   воскресенье, 19 ноября 2024 в 00:33:28 #127569