НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94796
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25927
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26309
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29033
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27263
sovsekretnoru
Восемь человек госпитализировали после новых землетрясений в Турции

Восемь человек госпитализировали после новых землетрясений в Турции

восемь человек госпитализировали после новых землетрясений в турции 20.02.2023

Минимум восемь человек получили повреждения различной степени тяжести в результате новых землетрясений на юго-востоке Турции. Об этом сообщил вице-президент страны Фуат Октай, написало издание «Народные новости».

«Ранения получили восемь человек, они доставлены в больницы», — сообщил Октай.

Политик также опроверг угрозу цунами на побережье Средиземного моря. Тем не менее, власти провинций Анталья, Мерсин и Хатай при этом призвали жителей не подходить к береговой линии. На данный момент в городах наблюдаются масштабные разрушения.

Землетрясения магнитудой 6,4 и 5,8 произошли в Турции 20 февраля. Подземные толчки также ощущали жители нескольких соседних стран.

Турецкий телеканал запечатлел новое землетрясение в прямом эфире. На опубликованных кадрах видно, как журналист, оператор и люди рядом со съемочной группой начинают бежать после подземных толчков.

Европейские сейсмологи сообщали, что подземные толчки с эпицентром в турецкой Антакье ощущались также в Ливане, Сирии, на Кипре и в Израиле. Телеканал Al-Arabiya информировал о разрушении зданий и пострадавших в двух городах на севере САР.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТУРЦИИ: СЛУЧИТСЯ ЛИ КАТАСТРОФА? В среду утром, 23 ноября, на северо-западе Турции произошло землетрясение. Подземные толчки также ощущались в Анкаре и Стамбуле. Ждать ли новых разрушительных подземных толчков?

ЗЕМЕЛЬНО-ПРОКУРОРСКИЙ ИНТЕРЕС Резонансное дело о землях бывшего военного городка в Иркутске перешло в пиковую фазу. Рейдерская схема, при явной поддержке людей в погонах, не нашла понимания в суде

ПРОФЕССОР «Профессор» сидел, скрючившись в три погибели, в маленьком одноместном боксе, одного из московских СИЗО и в ожидании конвойного, который должен был отвести его обратно в камеру после визита следователя...

 

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку