НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94589
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25684
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26104
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28820
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27047
sovsekretnoru
В уральском общежитии казахские и арабские студенты устроили бойню на ножах из-за девушки (ВИДЕО)

В уральском общежитии казахские и арабские студенты устроили бойню на ножах из-за девушки (ВИДЕО)

в уральском общежитии казахские и арабские студенты устроили бойню на ножах из-за девушки (видео) 22.01.2023

Драка произошла в ночь с 20 на 21 января в общежитии №2 Уральского Федерального университета имени Бориса Ельцина, который находится в Екатеринбурге. В конфликте участвовали студенты из Казахстана и арабских стран. Подробности инцидента стали известны порталу Ura.ru.

«Ребята из Казахстана поссорились с арабскими студентами из-за девушки. Один толкнул свою девушку, она пошла пожаловалась арабам, и те начали драку. Мы пытались всех утихомирить, но арабские студенты пошли на нас с ножами и стульями. У многих участников драки были травмы и порезы», — рассказал изданию студент Федор.

Другая студентка по имени Лилия сообщила, что в ходе силового противостояния горячие парни сломали теннисный стол, нанесли повреждения огнетушителям, а также разбили стекла.

Местное издание E1 пишет, что вечером того же дня в общежитие приехали бригада ППСП, кинологи с собаками и представители центра по противодействию экстремизму. По данным источников этого СМИ, в бойне участвовали египтяне и выходцы из Средней Азии. Также есть информация, что к конфликту был причастен один гражданин Йемена. Портал предоставил ещё две новых версии случившегося: драка могла произойти из-за националистических лозунгов россиянина в адрес приезжих или из-за хулиганства группы учащихся, которая вскрыли ящики с огнетушителями и распылила их.

В УрФУ уже начата внутренняя проверка. Дебоширов, скорее всего, отчислят и депортируют на родину. Об итогах своей проверки правоохранители пока ничего не говорят.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что на Урале власти не захотели хоронить погибшего «вагнеровца» с почестями, потому что он сидел в тюрьме.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВЗЯТКА ПО-МИНИСТЕРСКИ В здравоохранении Челябинской области строго соблюдаются традиции взяточничества

РЫБКИ Специалист по уходу за аквариумными рыбками был в полном недоумении: – Ничего не понимаю, ну почему они именно у вас постоянно умирают. Какая температура воды в аквариуме?

В КИНО И НАЯВУ Кто занимается фальсификацией истории в современной России и кто за это платит?



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку