НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95275
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26480
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26798
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29542
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27748
sovsekretnoru
В центре Москвы BMW насмерть сбила мужчину-пешехода (ВИДЕО)

В центре Москвы BMW насмерть сбила мужчину-пешехода (ВИДЕО)

в центре москвы bmw насмерть сбила мужчину-пешехода (видео) 05.11.2022

На Большой Серпуховской 29-летний водитель автомобиля BMW совершил наезд на мужчину, который по предварительным данным пытался перебежать проезжую часть на запрещённый сигнал светофора. Об этом сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Москвы.

«От полученных травм пешеход скончался», - рассказали в ГИБДД.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

В столичном дептрансе уточнили, что наезд на пешехода произошел на Большой Серпуховской улице перед пересечением с Садовым кольцом.

«На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются», - добавили в ведомстве.

Движение некоторое время осуществлялось по одной полосе.

В прокуратуре Москвы рассказали, что водителю, который был за рулем иномарки, 29 лет, но не уточнили возраст погибшего пешехода.

«Мужчина скончался на месте. Прокуратура Центрального административного округа контролирует установление всех обстоятельств, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по факту ДТП», - сказано в сообщении надзорного ведомства.

Фото: прокуратура Москвы

Видео: столичный дептранс

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВОЗЬМУТСЯ ЛИ МИГРАНТЫ ЗА ОРУЖИЕ? Больше мигрантов – выше преступность. Причем, чем дальше, тем больше приезжие игнорируют наши законы и нормы общественного поведения.

ШИННЫЙ БИЗНЕС ПО ТОЛЬЯТТИНСКИ ОТ СЕРГЕЯ БОНДАРЕНКО Череда банкротств, многомиллиардные долги перед банками и государством и загадочные покушения на жизни партнеров – это неполный список того, что окружает местного «олигарха» Сергея Бондаренко и его империи

ПО СТАРЫМ ГРАБЛЯМ? Первые решения нового премьера Великобритания Риши Сунака уже вызвали критику внутри страны. Разгребая наследие рекордно короткого премьерства предшественницы Лиз Трасс политик вынужден идти на непопулярные меры.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку