НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94789
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25919
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26300
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29026
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27253
sovsekretnoru
В Подмосковье сотрудники полиции начали раздавать повестки в ресторанах (ВИДЕО)

В Подмосковье сотрудники полиции начали раздавать повестки в ресторанах (ВИДЕО)

в подмосковье сотрудники полиции начали раздавать повестки в ресторанах (видео) 07.10.2022

49-летний Дмитрий Иноземцев спокойно праздновал день рождение своей дочери Ксении, как вдруг к нему подошли сотрудники правоохранительных органов для вручения повестки в рамках частичной мобилизации. Подробности инцидента стали известны Telegram-каналу «Кровавая барыня».

Сообщается, что кадры были сняты в ресторане «Клешни и Хвосты» в Балашихе. К столику семьи, которая отмечала день рождение своего ребёнка, приблизились четыре силовика и несколько граждан в штатском. Стоит отметить, что сперва группа людей проверяла документы всех работников заведения, но позже стражи порядка стали подходить для раздачи повесток в военкомат. Однако, Дмитрий сразу заметил, что на бумагах не было нужных печатей.

«Печать где? Я таких наляпаю сколько угодно. Почать где? Печать, товарищ лейтенант», - заявил мужчина.  

Полицейский, попавший в объектив видеокамеры, рассказал, что целью его обращения является «частичная мобилизация и проверка граждан». Оператор не понял, как эти две причины связаны между собой, после чего отказался предъявлять документы и сообщил, что блюстители закона не имеют полномочий для вручения повесток в ресторане. Как пишет интернет-издание, Дмитрий никогда не служил в армии из-за проблем со здоровьем – у него было порвано ахиллово сухожилие и имеется трещина в позвоночнике. По словам менеджера общепита, несколько мужчин в тот день всё же получили повестки.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что мобилизованные предприниматели должны подавать отчётность и платить взносы за сотрудников.

Фото/видео Telegram-канал «Кровавая барыня»

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КАК ЦАРЬ ПЁТР КАЗНОКРАДОВ СУДИЛ «Следственный комитет России сегодня» – так называется фотовыставка, приуроченная ко Дню сотрудников органов следствия Российской Федерации. Опыт самодержца вспомнили триста лет спустя и решили применить.

ТАЙНА НАСЛЕДСТВА «КРЫМСКОГО БОГАТЫРЯ» Единственная дочь Николая Шарлиева, после его внезапной смерти, осталась без наследства, но с долгами отца. «Совершенно секретно» стали известны эксклюзивные подробности этой громкой истории.

ДОГОВОР-ЗАЙМА: ПОСТРАДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ Незаурядная схема мошенничества из-за которой абсолютно ничего не подозревающие граждане, стали вдруг должны крупные суммы денег практически чужим людям.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку