НОВОСТИ
Axios: Зеленский прилетит в Стамбул даже при отказе России от прекращения огня
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
В Подмосковье девочка-подросток до смерти забила младшего брата

В Подмосковье девочка-подросток до смерти забила младшего брата

в подмосковье девочка-подросток до смерти забила младшего брата 04.12.2022

Девочку-подростка, которую подозревают в убийстве младшего брата, задержали в Подмосковье. Об этом сообщили в Telegram-канале ГСУСК России по Московской области.

Следственным отделом по Ногинску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 6-летнего мальчика. По подозрению в убийстве задержана 14-летняя сестра ребёнка.

«По данным следствия, 4 декабря находясь в частном доме в одном из СНТ Богородского городского округа, сестра малолетнего нанесла ему смертельные удары. От полученных травм ребёнок скончался», - сказано в сообщении ведомства.

С участием следователя-криминалиста ГСУ СК России по Московской области произведен осмотр места, изъяты смывы и предметы, имеющие значение для расследования. Допрошены родители, подозреваемая. В ближайшее время будут допрошены педагоги и школьный психолог, а также истребован характеризующий материал на подозреваемую и ее семью. Назначена судебно-медицинская экспертиза, планируется назначение психолого-психиатрической экспертизы.

Фото: sledcom.ru.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗАЧЕМ РОССИИ АЛЖИР В БРИКС? С одобрения России Алжир вступает в организацию БРИКС. Однако вопрос – достоин ли он этого, учитывая его вызывающее поведение по отношению к союзнику

САММИТ G20: ПОЛИТИКА ВПЕРЕДИ ЭКОНОМИКИ 15–16 ноября на Бали состоялся саммит G20. Объединение, созданное для преодоления глобальных экономических проблем, в этот раз скорее сфокусировалось на вопросах политики и безопасности

ГРЯДЕТ КОНЕЦ ЭПОХИ ДЕЛЬФИНАРИЕВ? Почему в России до сих пор не принят закон, запрещающий издевательства над китами и дельфинами? Почти готова пятая версия законопроекта. Получится ли на этот раз пройти через все преграды?

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку