НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95357
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26569
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26884
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29628
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27831
sovsekretnoru
В Питере задержан киргиз, подозреваемый в убийстве хозяйки квартиры из-за критики ремонта (ВИДЕО)

В Питере задержан киргиз, подозреваемый в убийстве хозяйки квартиры из-за критики ремонта (ВИДЕО)

в питере задержан киргиз, подозреваемый в убийстве хозяйки квартиры из-за критики ремонта (видео) 27.11.2022

Мигрант, который мог нанести смертельные ранения 27-летней жительницы культурной столицы, был арестован. Подробности передает ГСУ Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

26 ноября пресс-служба ГУМВД России по Питеру и Ленобласти сообщала, что уроженец одной из стран ближнего зарубежья подозревается в убийстве женщины, у которой он делал ремонт. Труп потерпевшей был обмотан в полиэтилен, а нашли в его в квартире возле мешков со строительным мусором. Правоохранители завели уголовное дело по статье «убийство».

Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия помогли задержать 41-летнего подозреваемого, когда тот покидал хостел на Московском проспекте, 36. Теперь решается вопрос об избрании меры пресечения. 

«В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщается на сайте ведомства.

По данным Telegram-канала Mash | Мэш на Мойке, Юлиана пришла проверить как проходит ремонт в полночь. Однако девушке не понравился ход работ и она поругалась с киргизом по имени Алмаз. В разгаре конфликта мужчина несколько раз ударил работодателя в голову деревянной киянкой, после чего начал душить девушку проводом. Затем мигрант обмотал тело в полиэтилен и спокойно ушёл.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Белгородской области полиции приказали срочно укомплектоваться автоматами и бронежилетами. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПО ТУ СТОРОНУ ЗЛА: ЧТО ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ СЕКТЫ? Страшные откровения людей, побывавших в секте «Астральное карате» и некоторых других деструктивных организациях, до сих пор спокойно существующих в России

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Опытный заместитель районного прокурора Иван Иванович Долгополов пребывал в отвратительнейшем настроении с самого утра. Сегодня, 22 февраля 2014 года, был день его рождения...

ВОЗЬМУТСЯ ЛИ МИГРАНТЫ ЗА ОРУЖИЕ? Больше мигрантов – выше преступность. Причем, чем дальше, тем больше приезжие игнорируют наши законы и нормы общественного поведения.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку