НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95399
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26616
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26924
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29671
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27874
sovsekretnoru
В Москве убили семью бизнесменов, проживавшую в квартире, где погибла мать Чичваркина* (ВИДЕО)

В Москве убили семью бизнесменов, проживавшую в квартире, где погибла мать Чичваркина* (ВИДЕО)

в москве убили семью бизнесменов, проживавшую в квартире, где погибла мать чичваркина* (видео) 03.03.2023

Столичный Следственный комитет в своём Telegram-канале сообщил, что в Москве в квартире жилого дома по Ленинскому проспекту найдены трупы 53-летнего мужчины и 49-летней женщины. На телах присутствуют следы насильственной смерти.

Правоохранители отмечают, что супруги снимали эту квартиру и на протяжение долгого времени не общались с близкими людьми. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, следователи и криминалисты проводят все необходимые мероприятия.

Издание SHOT пишет, что покойных зовут Павел и Мария Сорокины, а их предпринимательская деятельность была связана с арендой и продажей недвижимости. По данным СМИ, пара не выходила на связь с родственниками с 23 февраля: муж и жена не поднимали трубку на звонки, дверь в квартиру, где они жили, никто не открывал. В комнатах присутствуют следы крови, разбитая посуда и разбросанная одежда. Стражи порядка рассматривают версию о двойном убийстве.

photo1677834577.jpeg

В МЭШ заявили, что этой квартирой на Ленинском проспекте ранее владел иноагент Евгений Чичваркин* и его родители. В апреле 2010 года здесь же скончалась 60-летняя мама бизнесмена Людмила Чичваркина. Её труп нашла домработница примерно спустя четыре часа после смерти. Полицейские тогда заключили, что женщина поскользнулась на кафеле в кухне, ударилась головой об угол стола и умерла. После этого версию убийства перестали рассматривать как основную. Сам Чичваркин (иноагент в РФ) в интервью передачи украинского журналиста Дмитрия Гордона (иноагент в РФ) сказал, что, как ему кажется, он знает «кто и зачем» убил его мать. Также коммерсант предположил, что причиной преступления был он сам.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что с 1 марта российские компании обязали усилить надзор за сотрудниками призывного возраста.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВНИМАНИЕ, НЕ РАЗЫСКИВАЮТ! Московская полиция почти месяц «искала» жителя Коми, который погиб в ДТП. Начать розыск стоило с больниц и моргов, но за 25 дней правоохранители не смогли сделать даже до этого

ЗЕМЕЛЬНО-ПРОКУРОРСКИЙ ИНТЕРЕС Резонансное дело о землях бывшего военного городка в Иркутске перешло в пиковую фазу. Рейдерская схема, при явной поддержке людей в погонах, не нашла понимания в суде

ПРОФЕССОР «Профессор» сидел, скрючившись в три погибели, в маленьком одноместном боксе, одного из московских СИЗО и в ожидании конвойного, который должен был отвести его обратно в камеру после визита следователя...



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку