НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93786
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24813
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25292
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27970
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26214
sovsekretnoru
В Москве обсудят как использовать кризис в развитии систем безопасности

В Москве обсудят как использовать кризис в развитии систем безопасности

в москве обсудят как использовать кризис в развитии систем безопасности 09.02.2015

В Москве на XX Юбилейном Форуме «Технологии безопасности», будет представлена беспрецедентная деловая программа, уникальные спикеры, новые решения и максимум полезной информации.

 
В Москве на XX Юбилейном Форуме «Технологии безопасности», будет представлена беспрецедентная деловая программа, уникальные спикеры, новые решения и максимум полезной информации. 
 
На конференциях, круглых столах и семинарах будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы безопасности, говорится в официальном пресс-релизе.
 
В первый день работы форума состоится круглый стол «Российский рынок безопасности: прогресс в новых условиях», на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
 
- Как стабилизироваться российским производителям и использовать кризис для развития?
- Какие тактики предпринимать зарубежным компаниям при работе в России?
- Какие стратегии защиты объектов в условиях финансовой нестабильности эффективны?
 
Отраслевая дискуссия направлена на обмен мнениями и координацию действий между участниками рынка систем безопасности и ключевыми заказчиками. Ценовая политика и тактика сбыта. Потребности интеграторов и реселлеров. Ожидания и задачи заказчиков.
 
Конференция «Безопасный город» — посвящена первым результатам реализации АПК «Безопасный город» в 17 субъектах Российской Федерации, определенных в качестве пилотных регионов для внедрения программы. Руководитель и ведущий конференции: председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.
 
Также состоится III Всероссийское совещание негосударственной сферы безопасности, организованное профсоюзом НСБ. Будут рассмотрены темы безопасности социальных учреждений и проблемы правового регулирования охранной и детективной деятельности.
 
Антитеррористический Центр государств-участников СНГ проведет конференцию «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях».
 
Темы конференции:
 
- Организационные и правовые аспекты информационного противодействия терроризму и экстремизму  в современных условиях.
- Информационное противодействие терроризму и экстремизму в информационно-коммуникационном пространстве.
 
На Форуме широко представлены органы власти всех уровней, профессиональные объединения и саморегулируемые организации, научные организации, что свидетельствует о готовности всех сторон к диалогу c ведущими производителями и поставщиками средств и систем безопасности, к объединению усилий в деле укрепления безопасности страны в рамках государственно-частного партнерства.
 
Открытие Форума: 10.00, 10 февраля. Москва, Крокус Экспо, пав.2, зал 8
 
Зарегистрироваться на форум можно онлайн
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку