НОВОСТИ
В Карачаево-Черкессии бандиты расстреляли полицейских
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94382
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25461
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25895
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28601
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26836
sovsekretnoru
В Крыму планируют реформировать “Черноморнефтегаз”

В Крыму планируют реформировать “Черноморнефтегаз”

в крыму планируют реформировать “черноморнефтегаз” 03.10.2014

Власти Крыма планируют приступить к модернизации и рационализации схемы работы нефтегазодобывающего предприятия "Черноморнефтегаз", в первую очередь, за счет передачи в его ведение скважин другого предприятия.

Власти Крыма планируют приступить к модернизации и рационализации схемы работы нефтегазодобывающего предприятия «Черноморнефтегаз», в первую очередь, за счет передачи в его ведение скважин другого предприятия, об этом как передает РИА Новости, сообщил временно исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов.
 
На днях одном из главных, бюджетообразующих, крымских нефтегазоперерабатывающих предприятий сменилось руководство. Пост генерального директора занял бывший депутат парламента республики и вице-президент корпорации ТЭС, владеющей крымской сетью заправочных станций, Сергей Бейм. Ранее исполняющим обязанности главы предприятия был депутат законодательного собрания Краснодарского края Сергей Комиссаров. 
 
«Сегодня будет определенное реформирование, все скважины «Крымгеологии» будут переданы «Черноморнефтегаз». Это будет основное предприятие, которое будет из добываемой нашей нефти производить мазут, который будет поступать на «Крымтеплокомунэнерго». Мы создадим систему, которая позволит оптимизировать расходы, снизить стоимость закупки горюче-смазочных материалов необходимых на осенне-зимний отопительный сезон», — сказал Аксенов.
 
По словам Аксенова, модернизация предприятию «Черноморнефтегаз» крайне необходима.  
 
Органом управления компании является министерство топлива и энергетики Республики Крым. Предприятие эксплуатирует месторождения углеводородов на шельфе Черного и в акватории Азовского морей, а также на сухопутной части Крымского полуострова. Кроме того, предприятие обеспечивает транспортировку природного газа по системе магистральных газопроводов и его хранение в Глебовском подземном хранилище.


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку