НОВОСТИ
17.01.2025 17:55
Пока чиновники одаривают мигрантов квартирами, многодетную семью коренных москвичей с шестью детьми выгоняют на улицу
819
17.01.2025 12:00
Исполнительный директор сочинского депозитария украл деньги клиентов и закопал в лесу
700
17.01.2025 11:10
Адвокаты Навального получили сроки до 5,5 лет за участие в экстремистском сообществе
578
17.01.2025 10:40
На московском рынке подделывали миграционные карты под видом парикмахерских услуг и ремонта телефонов
642
17.01.2025 08:10
Дрон снял кучи мазута на черноморском дне, волонтеры жалуются на здоровье, а Роспотребнадзор рапортует о норме
902
ЭКСКЛЮЗИВЫ
В Киеве подорвали два отделения «Сбербанка»
![в киеве подорвали два отделения «сбербанка» в киеве подорвали два отделения «сбербанка»](/upload/iblock/446/reuters_valentin_ogirenko.jpg)
Два взрыва около отделений Сбербанка России произошли в Киеве в ночь на понедельник. МВД Украины квалифицировало произошедшее как хулиганство. По словам очевидцев, снесены двери и таблички.
Два взрыва около отделений Сбербанка России произошли в Киеве в ночь на понедельник.
«В Киеве на Позняках и Куреневке почти одновременно возле двух отделений Сбербанка России произошли взрывы», — передает украинское информагентство УНИАН.
По словам очевидцев, снесены двери и таблички.
МВД Украины квалифицировало произошедшее как хулиганство, передает ТАСС.
«По обоим фактам следователями Дарницкого и Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начаты уголовные производства по части 4 статьи 296 УК (хулиганство)», — говорится в сообщении пресс-службы МВД.
В ведомстве рассказали, что два взрыва произошли в начале второго часа ночи у двух отделений банка в Дарницком и Оболонском районах украинской столицы.
«От срабатывания неизвестных предметов незначительные повреждения получили здания, в которых находятся филиалы финансового учреждения. В результате взрывной волны повреждены входные двери, окна, вывеска с названием банка», — сообщили в МВД.
Украинский коммерческий банк «Сбербанк России» на 100% принадлежит одноименному российскому банку, является его дочерним подразделением и входит в международную Группу Сбербанк.
Комментарии