НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95251
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26452
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26774
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29515
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27724
sovsekretnoru
В Хабаровском крае СК проверит информацию о подростке, обвиняемого в изнасиловании детей

В Хабаровском крае СК проверит информацию о подростке, обвиняемого в изнасиловании детей

в хабаровском крае ск проверит информацию о подростке, обвиняемого в изнасиловании детей 03.09.2022

Проверка пройдёт по факту возможного совершения противоправных действий 13-летним подростком над малолетними. Подробности рассказала информагентству РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по Хабаровскому краю и Еврейской АО Дарья Немцева.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в посёлке Уктур школьник насилует детей. Местные жители сообщают о восьми жертвах, большинство из которых являются мальчиками. Сообщается, что надругательствам также подвергалась его 7-летняя племянница. Факты преступления стали известны, когда несовершеннолетний потерял свой смартфон. Тот, кто нашёл гаджет, якобы и увидел хранившееся в нём материалы, которые подтверждают вышеуказанные доводы, после чего обратился к правоохранительным органам.

Вскоре в небольшом населённом пункте разгорелся серьёзный скандал. Семье обвиняемого пришлось покинуть родной посёлок, а недовольные россияне в качестве мести сожгли их дом. Как пишут РИА Новости, подросток с детства является конфликтным ребенком и поставлен на учет в подразделение по делам несовершеннолетних.

После проверки стражи порядка отправят материалы для решения вопроса о принятии мер профилактики по отношению к школьнику. Вероятнее всего, мальчику удастся избежать уголовной ответственности, так как по категории подобных дел отвечают перед законом с 14 лет. На сегодняшний день ему грозит учет в органах профилактики детской преступности.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про измену на сочинском пляже.

Фото: ИА AmurMedia

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДИТЬ, ТАК СУДИТЬ! Очередная «битва» застройщика и прокуратуры может обернуться срывом президентской программы увеличения объемов строительства жилья в отдельном взятом регионе.

АМЕРИКАНО-МЕКСИКАНСКАЯ ВОЙНА Военный конфликт 1846– 1848 гг. в Мексике называют интервенцией Соединенных Штатов, а в США эта война известна как Мексиканская война. История о том, как Мексика потеряла половину своей территории.

«СПЕЦНАЗ» КАМАЗА К концу 1980-ых в зоне его внимания оказалась почти вся планета. Для этого в генеральной дирекции КамАЗа было создано специальное подразделение – Управление внешних связей.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку