НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95310
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26517
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26834
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29579
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27784
sovsekretnoru
В Ингушетии четверо человек пострадали из-за взрыва газа в торговом доме (ВИДЕО)

В Ингушетии четверо человек пострадали из-за взрыва газа в торговом доме (ВИДЕО)

в ингушетии четверо человек пострадали из-за взрыва газа в торговом доме (видео) 07.12.2022

Очередной хлопок газа случился в России. На этот раз инцидент произошёл в Торговом доме «Таргим», который находится в городе Назрань по улице Муталиева. Об этом пишет МЧС по республике.

«В 15:03 мск. 07.12.2022 года в дежурную смену Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия поступило сообщение о происшествии в г. Назрань по ул. Муталиева в Торговом доме «Таргим». Предварительная площадь пожара 200 м.кв.», - стало известно из сообщения ведомства.

Приехавшим на место экстренным службам удалось установить, что произошел взрыв газо-воздушной смеси, который привёл к пожару и частичным разрушениям здания.

Сообщается, что в результате ЧП пострадали четыре человека. Все они были госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

Сейчас пожарные продолжают бороться с возгоранием. На кадрах, которые распространяются в социальных сетях, можно увидеть большие клубы белого дыма. Также стоит обратить внимание на то, что внутри торгового дома есть значительные деформации. По данным Telegram-канал Mash Gor, среди пострадавших есть один ребёнок. Издание уточняет, что хлопок случился на втором этаже, а месяц назад на месте взрыва меняли газовую трубу. 


Прежде в своём материале газета «Совершенно секретно» указывала, что с 26 октября по 5 декабря в России произошло девять взрывов газа в многоквартирных домах. Лишь с 4 по 5 декабря сообщалось о трёх подобных происшествиях.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Ростовской области был задержан дезертир, который ранил полицейского.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА Отношения с новым начальником отдела у следователя Иванова не сложились с первого дня. Он так любил начальника, старого, что не мог и не хотел терпеть никого в его кабинете...

«БИЗНЕС ПО-ЧЕСНОКОВУ», НО НЕ ПО-ЧЕСТНОМУ! Заместитель председателя правительства Ивановской области, курирующий строительную сферу, подводит не только Губернатора.

ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ В годы Великой Отечественной войны ограничительные меры были введены в каждом четвертом регионе страны



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку