НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94796
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25927
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26309
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29033
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27263
sovsekretnoru
Убитую беременную жену и дочь бывшего вице-президента Газпромбанка первым нашел личный водитель

Убитую беременную жену и дочь бывшего вице-президента Газпромбанка первым нашел личный водитель

убитую беременную жену и дочь бывшего вице-президента газпромбанка первым нашел личный водитель 19.04.2022

Первым на место гибели семьи экс-топ-менеджера Газпромбанка Владислава Аваева приехал его личный водитель. Сообщение об убийстве поступило в отдел полиции 18 апреля в 14:30. В квартире жилого дома на Университетскому проспекте в Москве были найдены тела беременной женщины, мужчины, а также несовершеннолетнего ребенка с огнестрельными ранениями. 

Следователи выяснили, что первым поднял тревогу личный водитель Аваева. Он рассказал полиции, что не смог связаться с шефом по телефону и приехал к нему домой. По словам молодого человека, когда ему никто не открыл, он позвонил старшей дочери Елены Аваевой и попросил приехать на Университетский проспект. У девушки были свои ключи от квартиры матери, которыми она воспользовалась. Квартира была заперта изнутри. Об этом РБК рассказал источник в отделе полиции, информацию подтвердил источник, близкий к СКР.

В Главном следственном управлении СКР по Москве возбудили уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия. Известно, что Аваев владел 13 единицами гражданского оружия, «в том числе нарезного, гладкоствольного и ограниченного поражения».

Ранее газета «Совершенно секретно» писала, что прокуратура Москвы взяла под контроль расследование дела по факту гибели трех человек. В столичном СК сообщили, что приоритетной остается версия о том, что мужчина совершил убийство супруги и несовершеннолетней дочери, а после застрелился сам. Причиной убийства могла быть ревность. Сообщается также о затяжном конфликте в семье из-за дочери, страдающей эпилепсией. В 2021 году жена Аваева судилась с супругом за право единоличной опеки над 13-летней Марией. Глава семьи, в свою очередь, тоже хотел воспитывать дочь один, без участия матери подростка.

Фото: Столичный СК

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ. Ситуация в российском футболе, вроде бы, одна, только вот разные клубы чувствуют себя в ней и ведут себя совершенно по-разному.

«ГАЗОРУБЛЬ» ПРОТИВ НЕФТЕДОЛЛАРА. После анализа указа президента РФ об оплате газа в рублях Еврокомиссия решила, что документ нарушает условия антироссийских санкций. Но не все страны готовы подчиниться директиве.

ЖИЗНЬ ЗА КВАРТИРУ! «Мы не смогли защитить дедушку при жизни, но обещаем наказать ту, которая, скорее всего, ускорила его смерть!» Расследование таинственной смерти жителя Москвы.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку