НОВОСТИ
Два фигуранта дела о теракте в «Крокусе» обжаловали свой арест
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
91163
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
21791
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
22602
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
25215
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
23537
sovsekretnoru
Тело женщины с ножевыми ранениями нашли на юго-западе Москвы (ВИДЕО)

Тело женщины с ножевыми ранениями нашли на юго-западе Москвы (ВИДЕО)

тело женщины с ножевыми ранениями нашли на юго-западе москвы (видео) 18.11.2022

Тело женщины с ножевыми ранениями нашли на Севастопольском проспекте в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Столичный СК".

По факту убийства женщины на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело.

Утром 18 ноября 2022 года вблизи жилого дома, расположенного по Севастопольскому проспекту в столице, обнаружено тело женщины 1993 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений.

По данному факту Зюзинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи криминалисты столичного Следственного комитета работают на месте происшествия, изучаются записи камер видеонаблюдения.

«Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лица, причастного к его совершению», - сказано в сообщении СК.

В прокуратуре Москвы уточнили, что  тело было обнаружено рано утром 18 ноября в непосредственной близости от дома, где проживала женщина. Колото-резаные ранения были нанесены ей в области груди.

В четверг, 17 ноября, убитая девушка звонила в полицию и говорила, что некто ее преследует. 

UPD: Полиция выезжала на жалобу москвички, впоследствии убитой, но никого не нашла, рассказал источник РИА Новости. "Она позвонила в полицию и сказала, что боится выходить, так как некий человек, возможно ее знакомый, ее преследует. Полицейские выезжали на вызов, но никого не нашли", - сказал источник. 

Фото и видео: t.me/skmoscowgsu, t.me/moscowproc. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОПАСНЫЙ СТАМБУЛ? В Стамбуле за несколько дней произошли два взрыва. Один из них однозначно квалифицирован, как теракт. По второму версии разнятся. В теракте на Истикляле турки однозначно обвинили курдов, а также намекнули на роль США

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ: ЧЕГО БОЯТЬСЯ? Судебные приставы, работая в связке, помогли себе получить квартиру пожилой женщины. Дело тянется уже 10 лет – приставы на свободе, бабушка без квартиры

ТУРЦИЯ, ГАЗУЙ! Россия предлагает Турции создать газовый хаб, через него голубое топливо потечет в Европу. Эрдоган с энтузиазмом подхватил инициативу. Для его страны выгода не только экономическая, но и политическая

 

 



Комментарии


  •  Владимир суббота, 18 ноября 2024 в 00:58:42 #127555

    Видимо, так искали...



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку