НОВОСТИ
В Балашихе киллер застрелил бизнесмена
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93980
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25026
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25488
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28177
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26420
sovsekretnoru
Тайна взрыва на Крымском мосту: в ходе теракта погиб судья, имя которого пытаются скрыть

Тайна взрыва на Крымском мосту: в ходе теракта погиб судья, имя которого пытаются скрыть

тайна взрыва на крымском мосту: в ходе теракта погиб судья, имя которого пытаются скрыть 11.10.2022

8 октября произошёл взрыв грузовика на Крымском мосту. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выразил версию о том, что транспортное средство выехало из болгарского Бургасе, после чего фура на железнодорожном пароме переправилась в Грузию и добралась до нашей страны транзитом через Армению. Однако, интернет-СМИ ВЧК-ОГПУ стали известны подробности, которые могут послужить почвой для новых размышлений о случившемся.

Как пишет издание, среди жертв есть мужчина, личность которого не хотят раскрывать. Речь идёт о судье Арбитражного суда Москвы Сергее Маслове. Сообщается, что погибший ехал в Cadillac Escalade, который оказался в эпицентре теракта.

Сперва средства массовой информации писали о четверых погибших в Cadillac Escalade. Трое из них это: историки-гиды из Питера Эдуард Чучакин и Зоя Софронова, а также их товарищ Глеб Оргеткин. Но ВЧК-ОГПУ обращает внимание на то, что имя четвёртого человека, которым является Сергей Маслов, освещать никто не желает. Была информация лишь о том, что четвёртая жертва являлась владельцем автомобиля.

Вчера, 10 октября, источники из Арбитражного суда Москвы подтвердили изданию, что на мосту погиб вышеуказанный судья. Также они рассказали, что в суд приходили сотрудники спецслужб. Интересно то, что в декларации о доходах Маслова указано, что он является владельцем автомобиля Cadillac.

По данным Telegram-канала, вершитель правосудия рассматривал громкие дела, в которых фигурировали большие суммы денег. В последнем деле, которое попало в производство Сергея, ответчиком выступала фирма дочери Рамзана Кадырова. Собеседники ВЧК-ОГПУ утверждают, что судья был «крепким орешком» и имел репутацию человека, с которым не договориться.

«В разные годы в его производстве были дела на миллиарды, связанны с правительством Москвы, нефтегазовыми компаниями и т.д. Одно из последних дел – иск российского подразделения американского издательства «Конде Наст» (Condé Nast) о взыскании долга и неустойки с компании «Фирдаус», учредителем которой является дочь главы Чечни и министр культуры республики Айшат Кадырова. Впрочем, до рассмотрения дело не дошло- «Конде Наст» неожиданно отозвал иск», - пишет издание.

У редакции есть мнение, что взрывчатку могли заложить именно в огромный Cadillac Escalade, в котором легко что-либо спрятать. Также стоит не забывать, что судья является неприкосновенным лицом и его авто могут не досматривать. Таким образом версия о том, что целью взрыва мог стать судья и бомбу спрятали именно в его транспортном средстве, имеет место быть, так как предположения о том, что в Крым направлялся грузовик с бомбой, которую везли через множество страны Европы, пока что кажутся сомнительными. Да и предварительные данные расследования в Болгарии показали, что грузовик, взорвавшийся на мосту, никогда не бывал в этой стране.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о взрыве на Крымском мосту.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КАК ЦАРЬ ПЁТР КАЗНОКРАДОВ СУДИЛ «Следственный комитет России сегодня» – так называется фотовыставка, приуроченная ко Дню сотрудников органов следствия Российской Федерации. Опыт самодержца вспомнили триста лет спустя и решили применить.

ТАЙНА НАСЛЕДСТВА «КРЫМСКОГО БОГАТЫРЯ» Единственная дочь Николая Шарлиева, после его внезапной смерти, осталась без наследства, но с долгами отца. «Совершенно секретно» стали известны эксклюзивные подробности этой громкой истории.

ДОГОВОР-ЗАЙМА: ПОСТРАДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ Незаурядная схема мошенничества из-за которой абсолютно ничего не подозревающие граждане, стали вдруг должны крупные суммы денег практически чужим людям.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку