НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95261
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26465
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26784
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29526
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27735
sovsekretnoru
Суд в Костроме арестовал директора компании «Империя», которая организовывала работу сгоревшего кафе (ВИДЕО)

Суд в Костроме арестовал директора компании «Империя», которая организовывала работу сгоревшего кафе (ВИДЕО)

суд в костроме арестовал директора компании «империя», которая организовывала работу сгоревшего кафе (видео) 06.11.2022

Суд заключил под стражу на два месяца директора фирмы "Империя" Наталью Беленогову, которая организовывала работу сгоревшего ночного клуба "Полигон" в Костроме. Об этом сообщает телеграм-канал СК России

«Судом удовлетворено ходатайство следователя следственного управления СК России по Костромской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу директору общества с ограниченной ответственностью «Империя», которая организовывала работу заведения», - сообщили в ведомстве.

В Следкоме напомнили, что помещение было арендовано ООО «Империя», директор которого в нарушение требований действующего законодательства не обеспечила надлежащее выполнение норм и правил пожарной безопасности и допустила оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Депутат костромской облдумы Ихтияр Мирзоев, который является собственником здания сгоревшего ночного клуба "Полигон", заявил, что все помещения сдавал в аренду и никакого отношения к деятельности фирмы "Империя", организовавшей работу заведения, не имеет. Об этом сообщил ТАСС.

По его показаниям, часть здания была сдана "Империи", учредителем которой является Ирина Смирнова. Со Смирновой и Беленоговой Мирзоев поддерживает деловые отношения. Исходя из показаний Беленоговой, Смирнова с сентября этого года находится за границей на лечении.

Также по данным Мирзоева, электропроводка в сгоревшем клубе была установлена арендатором, который занимался договорами по охране развлекательного центра, куда входит ночной клуб, Мирзоев их не заключал.

Ранее сообщалось, что 5 ноября в Костроме в кафе «Полигон» произошел сильный пожар. 13 человек погибли, 6 получили травмы.

Видео: t.me/sledcom_press

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Опытный заместитель районного прокурора Иван Иванович Долгополов пребывал в отвратительнейшем настроении с самого утра. Сегодня, 22 февраля 2014 года, был день его рождения...

ВОЗЬМУТСЯ ЛИ МИГРАНТЫ ЗА ОРУЖИЕ? Больше мигрантов – выше преступность. Причем, чем дальше, тем больше приезжие игнорируют наши законы и нормы общественного поведения.

ШИННЫЙ БИЗНЕС ПО ТОЛЬЯТТИНСКИ ОТ СЕРГЕЯ БОНДАРЕНКО Череда банкротств, многомиллиардные долги перед банками и государством и загадочные покушения на жизни партнеров – это неполный список того, что окружает местного «олигарха» Сергея Бондаренко и его империи

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку