НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95567
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26797
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27096
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29846
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
28044
sovsekretnoru
Стали известны подробности смерти полковника Бойко во Владивостоке

Стали известны подробности смерти полковника Бойко во Владивостоке

стали известны подробности смерти полковника бойко во владивостоке 16.11.2022

Во Владивостоке обнаружили тело заместителя начальника Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова Вадима Бойко с огнестрельными ранениями в грудь. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

По его данным, на месте гибели военнослужащего криминалисты нашли пять гильз и четыре пистолета Макарова.

Сообщается, что полковник Бойко пришел на работу, зашел в свой кабинет, а после этого за закрытой дверью прозвучало пять выстрелов.

Дежурный, услышавший стрельбу, прибежал на место и увидел тело Бойко — полковник был мёртв. Бойко отвечал за работу с мобилизованными.

«Дальневосточные ведомости» со ссылкой на источники сообщили, что полковник Бойко совершил самоубийство в училище.

Предсмертной записки мужчина не оставил. Вопросы у правоохранителей вызывает тот факт, что военный успел сделать пять выстрелов. Эту же информацию опубликовал и News.VL. Издание сопоставило две смерти: Вадима Бойко и военного комиссара Партизанского и Лазовского районов Приморья Романа Малыка. Его тело которого было обнаружено 14 октября в Партизанске. Следователи сочли версию о самоубийстве основной.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ Президент РФ Владимир Путин заявил об окончании частичной мобилизации в стране. Но россияне по-прежнему ждут специальный указ о завершении призыва

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА Отношения с новым начальником отдела у следователя Иванова не сложились с первого дня. Он так любил начальника, старого, что не мог и не хотел терпеть никого в его кабинете...

ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ В годы Великой Отечественной войны ограничительные меры были введены в каждом четвертом регионе страны

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку