НОВОСТИ
Новый Расчленград? Сумки с частями тела мужчины нашли на улицах Москвы
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Сотрудники ЧВК "Мар" в санатории под Минском привлекли внимание трезвостью и одеждой

Сотрудники ЧВК "Мар" в санатории под Минском привлекли внимание трезвостью и одеждой

сотрудники чвк "мар" в санатории под минском привлекли внимание трезвостью и одеждой 29.07.2020

Задержанные минувшей ночью под Минском не являются бойцами ЧВК "Вагнера".

Об этом сообщил источник в белорусских силовых структурах. По его словам, они могут иметь отношение к другой военной компании.

Как сообщалось ранее, задержаны были 33 человека, якобы работающих в ЧВК "Вагнера". По данным информагентства БЕЛТА, все они россияне и намерены "дестабилизировать" ситуацию в РБ во время избирательной кампании.

По информации издания, при себе они имели небольшую ручную кладь и три чемодана. В понедельник, 27 июля, они переселились в один из санаториев Минского района, где привлекли внимание одеждой в стиле милитари и тем, что не употребляли алкоголь, что якобы не свойственно русским.

БЕЛТА также разместила теоретический список задержанных, где первым указан некий Милаев Артем Викторович. Он входит в частную военную кампанию "Мар", как и остальные задержанные, подтверждает источник. Никакого отношения к ЧВК "Вагнера" эти люди не имеют. Остальные подробности пока уточняются.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку