НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94796
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25927
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26309
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29033
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27263
sovsekretnoru
СКР возбудил дело в отношении чиновников Красноярского края из-за лесных пожаров

СКР возбудил дело в отношении чиновников Красноярского края из-за лесных пожаров

скр возбудил дело в отношении чиновников красноярского края из-за лесных пожаров 02.08.2019

Следователи считают, что чиновники не приняли меры по тушению огня.

«Совершенно секретно»: Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении чиновников Красноярского края. Их подозревают в бездействии в части тушения лесных пожаров.

По данным СКР, с 22 марта по 1 августа сотрудники министерства лесного хозяйства Красноярского края не приняли меры по ликвидацию лесных пожаров. Это привело к тому, что огонь охватил большую территорию.

В настоящее время устанавливается сумма ущерба, сообщает Интерфакс.

Следователи также пытаются выяснить, кто причастен к преступлению. Ведется допрос свидетелей, проводятся обыски.

В Сибири уже несколько недель горят леса. Огонь охватил более трех миллионов гектаров. Некоторые крупные города окутал смог.



Комментарии


  •  Игорь Парпура пятница, 15 августа 2024 в 03:17:54 #52518

    Зачем "СКР возбудил"? Забыли, что Эрэфия - страна безнаказанности и своеволия человеческой падлы?


  •  Игорь Парпура пятница, 15 августа 2024 в 03:17:54 #52521

    Зачем "СКР возбудил"? Забыли, что Эрэфия - страна безнаказанности и своеволия человеческой падлы?


  •  Игорь Парпура вторник, 16 сентября 2024 в 03:17:54 #56482

    Зачем "СКР возбудил"? Забыли, что Эрэфия - страна безнаказанности и своеволия человеческой падлы?


  •  Игорь Парпура четверг, 18 сентября 2024 в 03:17:54 #56729

    Зачем "СКР возбудил"? Забыли, что Эрэфия - страна безнаказанности и своеволия человеческой падлы?


  •  Игорь Парпура , 03 ноября 2024 в 03:17:54 #85605

    Зачем "СКР возбудил"? Забыли, что Эрэфия - страна безнаказанности и своеволия человеческой падлы?