НОВОСТИ
Журналистку Лученко и "Независимую ассоциацию врачей" внесли в реестр иноагентов
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Скончалась от полученных ран: Белгородский губернатор сообщил о смерти женщины после обстрела села Журавлевка

Скончалась от полученных ран: Белгородский губернатор сообщил о смерти женщины после обстрела села Журавлевка

скончалась от полученных ран: белгородский губернатор сообщил о смерти женщины после обстрела села журавлевка 27.05.2022

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил о гибели местной жительницы после обстрела села Журавлевка.

«У нас опять беда. Женщина, которая вчера получила ранение, умерла от полученных ран», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что жительница получила тяжелое ранение 26 мая. Она находилась в критическом состоянии, но из-за продолжительного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, женщину не могли вывезти несколько часов. В итоге пострадавшая, несмотря на усилия врачей, скончалась в реанимации.

Гладков назвал в целом ситуацию в регионе спокойной, за исключением отдельных направлений на приграничных территориях: Журавлёвка и Нехотеевка Белгородского района и Середа Шебекинского округа.

«Обращаюсь ко всем, в первую очередь, к жителям этих сел: до особого распоряжения, до доведения до вас информации, что все спокойно, посещать эти села ни в коем случае нельзя», - сказал Гладков.

Губернатор уже нескольких недель сообщает об обстрелах Белгородской области. От снарядов пострадали более 40 автомобилей и более 80 жилых домов и других строений.

Напомним, что в Белгородской области с 11 апреля введен высокий, «желтый» уровень террористической опасности. Он продлен до 9 июня.

11 мая при обстреле села Солохи, погиб первый мирный житель с начала спецоперации на Украине.

Ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в ночь на 27 апреля районе села Старая Нелидовка Белгородской области произошел пожар на складе боеприпасов. В Белгороде в ночь на 2 мая прогремели сильные взрывы. 

Фото: t.me/vvgladkov

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ИНОМАРКИ – НА ЗАПЧАСТИ! Российские воры подстраиваются под западные санкции.

ГЛАВНАЯ ТАЙНА БРИТАНСКОЙ КОРОНЫ. Принято считать, что в Великобритании конституционная монархия, а королева не участвует в управлении государством. Однако ритуальная роль Ее Величества — это лишь дымовая завеса.

В ТЫЛУ ОПАСНЕЙ, ЧЕМ НА ФРОНТЕ. Самые криминогенные регионы СССР в годы Великой Отечественной войны.

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку