НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95515
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26741
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27047
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29792
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27994
sovsekretnoru
СК опроверг информацию о задержании сына депутата Госдумы Артема Иванюженкова после убийства в Подмосковье (ВИДЕО)

СК опроверг информацию о задержании сына депутата Госдумы Артема Иванюженкова после убийства в Подмосковье (ВИДЕО)

ск опроверг информацию о задержании сына депутата госдумы артема иванюженкова после убийства в подмосковье (видео) 12.03.2023

СК опроверг информацию о задержании хоккеиста и сына депутата Госдумы Артема Иванюженкова по делу об убийстве в Подольске. Об этом сообщила ТАСС представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

"Информация, распространенная [Telegram-каналом] "112" о хоккеисте, не соответствует действительности. Призываем верить информации о задержании подозреваемого из официальных источников. Среди участников инцидента хоккеистов нет", - сказала Врадий, добавив, что хоккеист сейчас находится на сборах.

В Telegram-канале ведомства рассказали подробности происшествия.

«12 марта в Подольской городской больнице от ножевого ранения скончался 24-летний местный житель», - отметили в региональном СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие придерживается версии, что молодой человек получил ножевое ранение в кафе в ходе конфликта, возникшего между гостями.

В следственный отдел уже доставили всех участников инцидента. Сотрудники ведомства проводят допросы. С места преступления изъяли нож.

«Я третий день нахожусь на сборах в Сочи»

Хоккеист Артем Иванюженков записал видео из Сочи. Он утверждает, что находится на сборах и никак не связан с убийством в Подмосковье. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

«Друзья, добрый день! Меня зовут Артём Иванюженков. По сети разлетаются фейки и полная ложь о том, что я совершил преступление в Подмосковье в каком-то ресторане. Не верьте не проверенной информации. Я третий день нахожусь на сборах в Сочи. Следствие во всем разберется. Всем хорошего дня и привет из Сочи», - отметил сын депутата ГД.

UPD: Реальный подозреваемый в убийстве 23-летнего подольчанина в пьяной драки в местном кафе — установлен и доставлен в Подольский МСО СКР. Он уже признал свою вину. Это 30-летний местный житель, сообщил депутат ГД Александр Хинштейн.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДОЛЖНОСТЬ — МИНИСТР. ОПЕРАТИВНАЯ КАТЕГОРИЯ — «АВТОРИТЕТ». Криминальная революция перешла на качественно новую стадию: ее лидеры уже заняли министерские кресла. После того как тридцатитрехлетний житель Подольска Борис Иванюженков, пережив смену вице-премьера, второй раз утвержден в должности министра спорта, смешно говорить о том, что «криминал не должен прийти к власти»

СЮРПРИЗ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ Археологические находки последних лет: новый взгляд на события всемирной истории

НЕЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ Сирота из Ставрополья может получить пять лет колонии за то, что её обманул интернет-мошенник

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку